Отдых за рубежом

Подскажите хороший отель в Тайланде

Подскажите классный отель в Тайланде (Паттайа) 4-5*, желательно чтобы пляж рядом был. Сколько денег на одного надо бпать с собой (помимо путевки). Заранее спасибо!!!
Лично мне очень нравится отель Long Beach Garden Hotel&SPA 4*. У отеля свой пляж, что выгодно отличает его от 4-5* отелей расположенных в центре. За территорией отеля много магазинчиков, кафешек, массажных салончиков. Фрукты можно купить прямо у въезда в отель практически круглосуточно. До центра на тук туке всего 10-15 минут.

Что касается денег то возьмите с собой сумму из расчета 50 долларов в день на человека. Этого вполне хватит и на питание, и на экскурсии, и на массаж, и на сувениры. Если планируете серьезный шоппинг (изделия из латекса, ювелирные изделия, мебель и т. д. ) то нужно будет взять с собой побольше.
Удачи Вам и хорошего отдыха!! !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Айсаван, но там рядом стройка. Масса отзывов в интернете.
Летим с женой 31 июля на пол-месяца. Под 4 тысячи долларов.
Ирина Сысюк
Я вот смотрю на ваши вопросы, и удивляюсь, вы что думаете, что Таиланд - это какая-то маленькая страна или даже город, что можно объехать за день? А больше никак и не подумать, т. к. спрашиваете отель в ТАИЛАНДЕ, не указывая даже примерно места, где хотелось бы остановиться, даже элементарно - северный, южный, центральный...
SIAM BAYSHORE HOTEL 4*!!!!Офигенный отель! Рядом пляж и бассейн возле моря! Если ехать на дней 10, то берите по 1000 или 1500 уе на человека - больше не надо.
О, вспомнила - этот отель расположен сразу в начале Walking street, т. е. тратиться на такси, что-бы погулять там не прийдется. Хорошего отдыха