Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого
Отдых за рубежом
Подскажите отель в Тайланде в Паттайе экономичный но несовсем убогий!спасибо.
Мы отдыхали в отеле Фурама4*,в середине Джомтьена, Все номера с видом на море и с балконами. Мы брали стандарт-очень приличный, все работало. До города на тук-туке-10бат, минут 10-15.За 13дней-60тыс на двоих
Natural Park
Достойная трешка. Русских мало. Домики расположены среди деревьев, просыпаешься утром, птички поют, красота. В каждом номере кондиционер. Расположен не в центре, но на тук-туке 10 минут езды. Есть также большой плюс тук-туки все пустые, и экскурсионный автобус приходит тоже со стоянки пустой, занимай любые места. Рядом несколько кафе. И около нашего отеля приезжал торговец фруктами.
http://www.tury.ru/hotel/id/6379/Natural Park 3*
Cosy Beach, Asia Pattaya
Мы отдыхали Амбасадор сити. Всё понравилось. От центра Паттаи 15 мин. на тук-туке. Мы там только ночевали. Каждый день экскурсии и массажный салон. Отдохнули просто замечательно!!! Ещё хочется....

экономичный- вам подскажут тур. бюро а вот отзывы можно посмотреть
http://www.holidaycheck.ru/ http://www.otzyv.ru