Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель в Тайланде в Паттайе, что бы 5 звезд и что бы был свой пляж.
зачем вам в Паттайе пляж у отеля? там все равно море везде мутное-грязное, мне противно даже ноги мочить в таком было.. купаться и загорать надо ездить на острова, мин 15-20 на катере -там белый песочек и прозрачное море... отель понравился Dusit Thani Pattaya, хоть он и не 5 звезд, но там шикарная спа и удобное местоположение до катеров, мы с утра выходили, брали катер и ездили загорать и купаться, а к вечеру уже возвращались в отель, сидели у бассейна, ходили в спа, гуляли
В Таиланде у отеля не может быть своего пляжа, так как все пляжи в Таиланде государственные.
Забудь-те вы наконец турецкие замашки...
Свои пляжи есть у Лонг бич, Айсаван, Патайя парк, Ботани бич, это не 5ки, но категорически утверждать, что нет собственных пляжей всё-таки не стоит
шалаш на ко Лан )))
Мне очень понравился отель Cozy Beach. Это не 5*, конечно, но номера вполне приемлемые. Да и вообще в юго-восточной Азии звездность отелей - это скорее видение операторов. Заказывайте номер супериор, оговаривайте куда должны смотреть окна, новизну корпуса, близость пляжа. И удачного ВАам отдыха!
Это точно, пляжей частных в тае нет -это 100 % , не нужен в тае отель 5 звезд - все равно только на время сна вы будете туда возвращаться