не знаю, что за отель что до пляжа столько ехать, наверно Гарден Резорт (мнимые 5 звезд, на самом деле не больше 3), но в самом городе большинство отелей на первой береговой. .
можно посмотреть 4 звезды Golden Lotus в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) . . Удачи)
Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель в Кемере (желательно в самом городе) 4 звезды, собираемся в августе 2 девушки
очень хороший новый отель Palmet, это 5*, но цена как у 4* из-за того, что
пока его не все знают. он на 1 линии, до центра пешком 10-15 минут.
Лучше не в самом городе, а на берегу моря. Мы были, отель в городе, так до пляжа на автобусе ехать, а автобус утром в 8.30-успел в туалет сходитьпосле завтрака-повезло, а если не успел-твои проблемы. На пляже туалета нет.
Можете конечно и пешком идти, минут 20.
zelaju horosho poveselivca))ja bila v tom godu v KEMERE 2 raza,v aprele i konce avgusta v DRAGOS na beregu morja-horoshij otel,shsas tolko vernulas iz ALANII-bolshe ponravilos-bolshoj gorod.