Отдых за рубежом

Подскажите приличный отель в Хургаде? желательно не далеко от центра и с бассейном ...

Практически все отели имеют бассейн. Непосредственно в центре (Саккала) , как неоднократно писали, оптимальный вариант Sea Gull.Но все отели расположенные в Саккале довольно старые, что может подпортить отдых. Посмотрите отели расположенные в туристической пешеходной зоне. До Саккалы на такси ехать 5 минут (20 фунтов в среднем). Штейгенбергер Аль Дау очень даже неплохой отель, что приятно там басссейн с подогревом. Если что-то пороще - Синдбад Бич, Гранд Сива.
Ержан Байжан
Лучший ответ
Валентина Северухина Кстати, в Sea Gull один корпус старый, другой новый.
Привет, Марина. Заидите на сайт фирмы Нева WWW.NEVATRAVEL.RU, в верхних строчках выбирете ПОИСК. Затем заложите данные в таблицу (можно любые. главное - указать нужное кол-во звезд в отеле) . Вам выскочит список отелей на нужное кол-во звезд. Затем тыкаете в любой и открывается его описание с картинками и всей инфо. Я именно так себе в Хургаде в Сентябре отель подобрал. Желаю удачи. ( кстати, ехать не обязательно от этой фирмы).
Титаник, Сайнрайз или Сонеста Фараон.
Alena Morozova
Отдыхали в Sea Gull, понравилось. Большая территория, несколько бассейнов. Много развлечений на территории. Были с друзьями - отдохнули прекрасно!! ! Если есть вопросы, пишите, отвечу))!
Отличный отдых цена-качество-это сеть отелей ALBATROS. Одна большая территория нескольких отелей и много бассейнов. Был в конце ноября в 4*-с Туррецкими 4* не сравнимо, все на порядок выше
Sea Gull в центре с бассейном
Alena Morozova никогда не забуду этот трешЪ и ужас....Вам там правда понравилось? надо же...
По совету знакомых, с бассейном в Хургаде - это Титаник*****
Night Breeze