Отдых за рубежом
Ребятки подскажите про отели КЕМЕРА???
Кто ЛИЧНО был в хороших отелях окрестностях кемера 4 звезды! Подскажите названия отелей и отзывы))) Чтобы разнообразное питание, уютная территория и чистенькие номера )
Отзывы на специальных ресурсах типа Трипадвизор, Топхотелс, Отзыв. ру и т. д.
Там пишут те, кто лично побывал в отелях...
Да как грязи просто...
Лично нам понравился отель "Residence Rivero" 4*
Нас всё устроило, но мы ведь не знаем ваших вкусов и предпочтений
Я делаю обычно так: выбираю на сайте туроператора даты, ставлю галочку в поле "4 звезды", затем смотрю результаты по цене, выбираю ту, которая вписывается в мой отпускной бюджет и затем на профильных сайтах - трипадвайзер, букинг, топхотелс - читаю свежие отзывы этого года.
Вот я отдыхала в хорошем отеле несколько лет назад, в этом году хотела туда съездить, а там сменился менеджмент, и всё стало плохо.
Чтобы хорошо отдохнуть, придется приложить усилия.
Открывайте топотель - выбирайте Турция, регион Кемер - да и читайте отзывы про отели 4-ки. Там все написано. Все равно мнение у вас будет другое.
Их много, читай Триадвизор, Топхотел и выбирай по своему вкусу по фото и отзывам
когда к кому-то обращаешься, выделяй ЭТО ЗАПЯТОЙ!
не позорься!
В Кемере-Кемер Ботаник4*, Викинг Нона. В Кирише-Гранд Миромор4*
Хвалят Лотос и Ботаник.
В Кемере есть прекрасные отели - тот же самый викинг нона и лотос, мне вот эти 2 там очень понравились, несколько раз там отдыхал. А вы туда через Краснодар наверняка полетите? Тогда в добавок вам гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэоропорта Пашковский для ночлега.