Айсаван, Тропикана, Гранд Джомитьен, Грин парк.
А еще там есть сеть отельный комплекс Амбассадор сити, на территории 4 отеля, мы жили в Оушине, пятьшикарных бассейнов (предпочитаю море) . шмоточно-фруктовый рынок, магазин. Тренажерный зал, тенисный корт. И относительно чистое море, по крайней мере и утром и вечером (даже ночью) . приезжая с экскурсий я купалась. Он на окраине, до центра на тук-туке 10-15 мин. Проезд 30 бат-30 руб.
Отдых за рубежом
Кто был в тайланде( паттае)? Подскажите какой отель получше по вашему мнению? ( из категории 3 звезды)
понравился голден бич. он в центре, с балконами-без балкона не комильфо (балконы в центр отелях не везде есть). во все стороны ходить пешком, шопинг там же, не шумно, свой бар-кафе с живыми морепродуктами (свой гриль) , поеду только туда потом.
А там много-всяких разных под любой интерес: север с торговлей, центр такой же и центр у пирса, близкий+средний+ дальний Джомтьен, к кухней и без кухни... и т.. д. и т. п.. . +все это по разным ценовым категориям еще внутри раскладывается.. . -опнуться легкооооо...
Неплохой Камелот.
Амбассадор хорош, но долеко от центра и всех развлечений, вокруг нет ничего, но на территории отеля, еще в паттая парке отель (название к сожалению не помню) все рядом, аква парк, море, пляж и т. д.
Джомитен Холидей Бич 3 - 800 долларов на одного. Питание завтрак.