Отдых за рубежом

Кто был в Париже? Можете посоветовать отель, в котором вы были? Интересует 2-3 звезды в центре.

отели брать лучше в центре. удобнее гулять. я жила в сетевом отеле Меркур. Вполне приличный, расположение тоже более менее. Но имейте в виду, что номера ооочень маленькие во всех 2-3*.
Артур Айсугур
Лучший ответ
На специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru или tophotels.ru таких отзывов - тысячи, да ещё и с удобной системой поиска!
Так что Вам туда, а здесь немного другого профиля ресурс, здесь на конкретные вопросы отвечают...
Галина Разетдинова У меня конкретный вопрос. А про те ресурсы я знаю.
5 лет назад была в отеле Ляфоет 2 звезды
Citadines Bastille Marais апартамент- отель возле площади Бастилии, полностью оборудованная кухня в номере, есть плита, посудомоечная машина, гладилка, утюг и тд. Утром завтраки неплохие. Рядом площадь Вогезов и прочие интересные места
Мы жили у черта на куличках, поэтому тот отель советовать не буду... Ищите в центре, чтобы вечером погулять...
Людмила Штых
Очень рекомендую отель AUDRAN на Монмартре. Отель скромный, но очень чистый. Идеально расположен. До вершины Монмартра - пешком по улице Lepic Буквально 5 минут. 5 минут вниз вниз - и Вы на бульваре Клиши и площади Пигаль. До центра можно дойти пешком, доехать на метро или наземным транспортом (спуститесь на бульвар Клиши и пройдете метров 100 направо).
Отель ФИАТ 2* русскоговорящий персонал, 4 ТВ программы на русс языке, До ОПЕРА и Монмартра 15-20 мин пешком, 10 мин Мулен РУЖ 5 мин ст метро Бланш. Была в этом отеле в апр 2014 мне там понравилось в интернете есть сайт отеля.
Лучше центре не брать - главное, что бы было метро рядом, и 2-3 зона метро.
Мы жили не в центре, а до эйфелевой башни на метро добирались за 15 минут.
не был, но совет свой дам из практики, был в 5 странах, про гостинки так же ничего не знал, уже 3 года перед тем как лететь куда-либо, я читаю отчеты других туристов, очень удобно, и по гостинице все расписано и как и куда они ездили там, советую сделать так же, может и отель подберете таким образом, использую ля всех этих дел vipgeo.ru как на него зашел первый раз, так и не изменяю ему :D
Grand hotel de Turin. 3* район оперы. Париж город не большой, от края до края за полчаса на метро можно поехать.
Отель Lodge Du Centre.
Не дорогой, стабильная 3, 7 минут от Оперы пешком, хороший персонал, вкусно кормят