вы определитесь сначала с пляжем .. а оттуда уже плясать надо ..
если вы летите дикарем, то лучше искать на месте ..
потому что понятия дешевенького там нет .. я жила на Калангут Бич первые 3 дня в ГОА .. в гостинице, которая позиционировала себя 3* ...грязные полотенца, былкон с выходом на глухую стену .. за 3 дня я заплатила 2500 рупий ...
потом плюнула и по совету друзей поехала на Арамболь .. там нашла бунгало на берегу моря, засыпала и просыпалась от шум волн .. бунгало обошлось в 250 рупий\ночь, туалет и душ общие, но меня это нисколько не смущало ...зато дешево, приятные люди вокруг и никаких ограничений .. =)
поэтому решите куда, а потом уже искать ...на Северном ГОА оочень много пляжей и мест где можно остановится .. =)
Отдых за рубежом
Кто был на северном Гоа - посоветуйте отель дешевенький 2-3 звезды. И чем он вам понравился?
с друзьями венграми снимали квартиру с возможностью готовить и всеми удобствами. квартиру они не искали ктото им уже посоветовал вариант не помню. вобщем долго мы этим не занимались по приезду переночевали в каком то гестхаусе а с утра заселились в эту хату.
Дона Алчина. Весьма сносный отель за свои деньги, расположение отличное, рядом 2 супермаркета, много кафе, ресторанов, магазинов, до моря минут 7-10.
Глория Анн. Чуть в стороне. Потише. Завтраки даже с кашей и официантами.
Кованая мебель в колониальном стиле, балконы. . .
Большие номера с чайниками. Только полотенца все-таки лучше свое. . .
Бассейн для красоты - никто в нем не купался.
До пляжа недалеко, до маркета чуть подальше, чем от Альчины.
Это фото с балкона

памс пираче на пляже в морджиме неплох