Отдых за рубежом

Принципиальная разница между отелями в Турции 3 звезды и 4

Подскажите есть ли большая разница? Т. к. в цене на 11 ночей почти 10000 руб. за двоих, стоит выбор на 11 ночей в 4 звезды или на 14 ночей в 3. Помогите с выбором.
Турецкие отели сами звезды рисуют. Надо смотреть по отзывам и по услугам, которые отели предлагают. В Турции есть и 5 звезд отели, на которые без слез не взглянешь.
Тимур 2003
Лучший ответ
Отзывы читайте. Я бы вообще в Турции меньше 5 * не взяла.
Ермек Омаров
если отель 4* стоит так же как 3* то надо выбирать однозначно 3*...разницы не будет может даже 4 хуже трешки окажется. . и вообще цена странная какая то. .
я знаю 3* с хорошей анимацией и 4* где её нет. . .4* и 5* так же могут быть на второй линии.. . вы названия отелей напишите, может отдыхал кто..
Антон Кагыкин
Если сами едете - берите четверку.
Качество пищи, разнообразие меню, количество смен белья в неделю, размер номера, анимация, территория, размер бассейна - вот несколько критериев, по которым отличаются отели по звездности.
Tardis
Читайте отзывы отелей в топхотелс и сразу все станет ясно, хотите Вы в эти отели или нет.
Аня Воротник
назовите отели, только так можно ответить
Aidana Berdekeeva
Разница может быть в: вторая или третья линия, городской отель, нет анимации, разница в услугах, графике питания. Читайте внимательно концепцию отеля (tophotels.ru) и сравнивайте. Основные гигиенические услуги, конечно, есть везде.
Лубенец Алена
Была в Анталии в прекрасной городской трёшке. Номера все сьюит, спальня, гостиная, кухонный уголок. Как нам сказали, не во всех городских отелях есть бассейн. У нас он был. Одно неудобство - пляж в пределах 15 минут ходьбы, но туда три раза в день возил автобус бесплатно. Туда мы ездили, обратно всегда ходили пешком.
Анимации нет, это не пляжный отель. Но мы каждый вечер гуляли по городу. Анимация нам была не нужна.
Так что не смотрите на звёзды, читайте отзывы об отеле в Интернете
в 4* есть горячая вода.
Исходить думаю стоит из того, сколько времени Вы собираетесь провести в отеле. Если посвятите болшее кол-во времени прогулкам и купаниям, и если выдержите 14 ночей, то берите в 3шке, если будете проводить время и в отеле, то берите 4ку.