Отдых за рубежом

Кто был на южном Гоа, посоветуйте отель нормальный не ниже 4-х звезд. Спасибо

Анечка ))))))
Лучший ответ
Лара Долинская Ух какой замечательный ответ.Ты не перестаешь меня удивлять)))
Leela это пятерка делюкс. охрененно дорого
такого же уровня Intercontinental, знаменитый пляж Palolem ( совсем от отшибе)
поскромнее из приличных будут Holiday Inn, Ramada, Majorda Beach Resort
ближе к достойной трешке Dona Sylvia (недалеко от Лейлы и Холидем, в самой деревне Кавелоссим) , внимательно посмотрите на карту и выберите пляж, почитайте отзывы про местную инфраструктуру, скучно будет если за пределами три ларька и два ресторана по завышенным ценам, и такси по заоблачным
расстояние играет роль! ! ( если планируете самостоятельно посетить столицу штата и ночные рынки на севере, например, и вообще сидеть на жопе не любите)
Majorda Beach Resort примерно между югом и севером, чуть попроще недалеко от нее Nanu resort (пристойная трешка) , еще есть сетевые пятерки Hyatt, Taj, Radisson (Zuri)
Иван Шипулин
Лара Долинская Спасибо Вам большое почитаю.Насчет Zuri-сама думаю.По другим сегодня пройдусь.Никогда не была на Гоа,подруга вместо тая уговаривает.Боюсь антисанитарии.
Лара Долинская Съездила в Zyri пляж необыкновенный народу никого))я в полном восторге от Аравийского моря.Путешествовали на север не понравилось.Были там на ночном рынке и проезжали массу городов .Везде очень шумно.наша деревня была лучшей.была и Таj экзотике тоже понравилось.Пляж просто сказка!!
Лара Долинская Holiday Inn, Ramada -это Беналиум?
На юге ГОА тооска!! ! Все отели для пристарелых немцев и Скандинавов, просто богадельни, вокруг джунгли.
Лара Долинская Побывав там могу сказать. что не все отели богодельни и до джунглей чесать и чесать. Насчёт тоски У нас очень весёлая комнания подобралась кто травку крутил, кто олд монк пил, а вообще каждый день отплясывали в кафе у Тонцци
Там даже встретились по Египту знакомые. Может быть так удачно попали и потом дел было не в проворот -то на Северный Гоа, то по магазинам)) Цены удивили в маркетах-МОСКОВСКИЕ. Ужас!!! Пристроили собачку с пляжа на виллу, так, что поездка удалась))
Мы были в Холидей Инн (Holiday Inn) в 2008 году. Отель очень понравился. Тогда он был четверкой, сейчас стал пятеркой.
Скучать в Южном Гоа не придется, хоть пляж и пустынный, но простор -дух захватывает. Кроме того, вышел из отеля -рядом стоянка такси, если хоть немного владеете английским, можно договориться о любой экскурсии, цены фиксированные и указаны на щите рядом со стоянкой. Выходит намного дешевле групповых экскурсий от агенств.
Лара Долинская Рассматривала этот вариант.Остановилась на ZURY
Лара Долинская Пляжи офигительные!!!!
Донна Сильвия, приемлемое соотношение цены и качества.
Dona Silvia Hotel по системе все включено- очень рекомендую. Питание хорошее, разнообразная кухня в т. ч. индийская. По утрам- ассорти из свежих фруктов, соки (не 5*- не свежевыжатые) . Днем- выбор мясных и рыбных блюд. Все по принципу шведского стола- подходы ограничены только вместительностью вашего желудка ))Все пляжи на Гоа немноголюдны, чистота естественная, а то что выбрасывает море- убирают в течении 2-3 дней. Самостоятельно предприняла экскурс по близлежащим отелям- на велосипеде по пляжу туда, по дороге обратно. Сразу совет: если велосипед брать (1,5 $/час) то до обеда- во время отлива легче ехать по пляжу.
Отели Ramada & Radisson по 5*,красивые, как и полагается, но окружающая инфраструктура не развита (как за забор-так грязь, поля и полное отсутствие развлекушек, повторюсь- за забором!) . До пляжа не менее 300 метров от самих корпусов.
Maxindra Hotel- море плещется у парадной лестницы! Интересный интерьер центрального холла. Для всех пятерочек - ландшафтный дизайн бз претензий, но кол-во зелени ограничено (не успело вырасти). На фоне этого выгодно отличается Dona Silvia, как один из старейших отелей, но дизайн по-проще.
Очень жалею что не посмотрела Leela Palace (бывший Kempinski)- его хвалят как самый лучший в Южном Гоа.
Лара Долинская Надо взглянуть!
Я был только на северном. Иглу 4***, белые медведи заходят в гости. Правда, чай редко пьют, все больше кровью горячей питаются. Страшно!
Лара Долинская Вот ты ляляляляляляляляля