Отдых за рубежом

Ребят! Посоветуйте отель в Египте (Хургада) 4*или 5* На свое смотрение! Заранее спасибо...

Ну, если на моё усмотрение ;)))
Замечательные отели "за" Хургадой! Например, район Эль Кусейра, отель Мангров Бей! Прямо Мальдивы! Пальмы склоняются над голубой гладью моря, белоснежный песок....
Или, например, Накари Эко Вилладж! СтОит, правда, как Гитлеру война.... Ну подумаешь, что за эти бешенные деньги в "номере" ;) нет кондишена, ТВ, телефона, холодильника.... ЗАТО полное единение с природой! Верблюды дикие гуляют, рыбы косяками плавают! Душой и телом только там отдыхаю!
Вот как-то так ;)
Вы ведь не указали свои предпочтения ;))))
Spook Team
Лучший ответ
На моё усмотрение это вообще не Хургада, а Шарм, особенно если поездка ранее апреля запланирована.
Movenpick или Hilton Fayrouz.

А вообще, залог успешного пляжного отдыха вообще и в Египте в частности - это тщательный выбор отеля ПО СВОЕМУ усмотрению, исходя из СВОИХ представлений о хорошем отдыхе и СВОИХ финансовых возможностей.
Правильный выбор сделать поможет тщательное изучение отзывов на специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru, tophotels.ru и otzyv.ru
Четверка Арабия Азур. Арабеллу Азур лучше не брать, она уступает пляжу Арабии. Хотя у них общая территория и инфраструктура, народ гуляет по обоим отелям. Точнее, даже по трем. так как с другой стороны тоже отель доступен.
A.
Anchik .
Сетка Азур (Арабия, Арабелла, Белэйр), Али-Баба.
Aкмарал Байгалиева О да али баба! Я туда тоже собралась!!
цитадель азур
Нам очень в Макади Бей понравилось, это примерно 30 км от Хургады. Там все отели принадлежат одному хозяину-немцу и все очень достойные. Мы были в "Сарая ресорт 5"
Там очень чисто, зелено и достойный сервис, а в самой Хургаде голо и грязь...
Олег Андреев
десертная роза, золотая пятёрка очень неплохи
Ольга Осадчук
В Хургаде посмотрите отедьSteigenberger ALDau Beaeh 5 очень классный отель будете довольны.