Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель в Египте (Хургада) ??

Смело собирайтесь в один из отелей системы Макади (их там 6 и все рядом) . Море достаточно неглубокое, в 100 метрах от берега классная отель.
Много шикарной анимации - ребенка оставляли на целый день, жена даже скучала ))) А главная фишка это Олимпийские Игры между 6-стью отелями Макади, которые проходят по понедельникам, зрелище то еще, особенно перетягивание каната на берегу)) ) После Олимпиады, вечером, всех приглашают в шатер, который размещен в пустыне (типа сельского экзотического клуба) , там проходит награждение и дискотека. Питание достойное, сервис тоже. при желании можно выбраться в Хургаду, но ехать около часа. Удачного отдыха!
Сергей Гаврилюк
Лучший ответ
Лучшие отели Хургады по рейтингу (и личному опыту) - Премьер ле Рев, Альбатрос Палас, Макади Палас.
Dima Yakimov
Марина Чубарова Макади Палас кстати тоже замечательный отель
Все отели сети Альбатрос. Их там штук 7.Были в Альбатрос Палас, Отели Фестиваль и Али хуже на много. Но читайте отзывы и сами всё поймёте
Советую ехать в Шарм-аль-Шейх.
Посмотрите Премьер ля Рев, но он не принимает с детьми, отель отличный, все на уровне, отель класса де люкс. Из соотношений цена-качество хороший отель Альбатрос Палас, качественное разнообразное питание, хороший кофе икоктейли из него, бесплатные фреши, красивая территория, немного рифов.
$$$Don_ Oligarh$$$
Али баба, Алладин, Си стар бью риваж....
Жанна Полищук
Все отели сети Титаник.
Mariya Kryukova
Festival Riviera Resort 5*и Ali Baba Palace 4* Я консультант по туризму, и об этом отеле очень много хороших отзывов моих туристов)
$$$Don_ Oligarh$$$ Вот после таких советов люди и не хотят в Египет ездить. Просили же хороший отель.
Титаник на первой линии 5*
$$$Don_ Oligarh$$$ А чего не пишите, что там моря нет.