Отдых за рубежом

Посоветуйте хорошие отели в Египте (шарм и хургада ) с песчаным входом в море?

да все сейчас классные! ты только АК-47 прихвати от комаров отбиваться
Diona
Лучший ответ
Если Вас не волнует политическая обстановка в Египте, то посмотрите в Хургаде: Санрайз Гарден Бич, Мамлюк, Десерт Роуз, Али-Баба, Алладин, Град Плаза, Штайгенбергер. А в Макади Юэй (30 км от Хургады закрытый поселок) : клуб Макади, Макади Оазис, Макади Бич, Санрайз Рояль Макади, Форт Арабеск
Серик Ыхласов
чё делать нечего чтоля повоевать охота....
Symbat Abenova
В Хургаде - практически все с хорошим заходом. Там пляжей с кораллами очень мало ( в самой Хургаде). В Шарме хороший вход без понтона в районе ХАДАБА, в бухте, которую вам уже назвали .Там три отеля : Сети-Шарм ( туда возит только Пегас и там ТОЛЬКО русские) , а рядом Иберотель и Бич Альбатрос. И есть пара отелей с песочным входом (небольшим) на Нааме. Но в бухте менее ветрено.
А предыдущему товарищу Алексею хочется задать вопрос: а вас не смущает, что на востоке нашей страны тысячи людей остались без крова, а вы и лопаете, и сидите на сайте про путешествия и про поездки.... Цинично, знаете ли.... Меньше смотрите новости.
Я тоже думаю, как можно пить, веселится на дискотеках, загарать, когда рядом гибнут жители этой страны???!
Так вроде турфирмам запретили продавать турпакеты в Египет
все отели с пляжем в бухте Шарм -аль -Майя. Вбивай и выбирай: их довольно много.
Ну как наши люди любят рисковать своими головАми! А Вас не смущает что там идёт гражданская война? Убивают, и не по кинОшному - женщин, детей, стариков! Всех кто под пулю, или бомбу попадётся. Вам не будет тошно купаться в море, лопать ОЛЛинКлюзив и пить алкоголь, когда в 100 км от Вас будут резать мирных жителей? Ну Вы и циник!
Иберотель, Алладин, Альбатрос Бич
Сергей Вихров
шарм : бухта эль майя . иберотель, дессоле сети шарм .
Борис Мешков