Отдых за рубежом
Бюджет очень скромный,а на море хочется. :) Посоветуйте не слишком ужасную "трешку" в Египте (Шарм и Хургада).
Только на основе личных впечатлений.:)
Не в коем случае не езжайте в трешку в Египет. Туда только в пять звезд надо ехать (он у них как европейские 3-4). К тому же сейчас там ужасная жара и едут туда только экстремалы (хотя по деньгам дешевле) . Лучше в Турцию тогда
поищите горящую четверку. Они очень нормальные, не только в 5 можно жить. проверено на себе. Хургада дешевле Шарма, но в случае горящей может быть и наоборот.
только вчера прилетела из шарма ужасная жара никому не верила, так что там делать нечего, самое хорошее место было в номере под кондиц. была в 4* очень всё прилично.
Shedwan Golden Beach Hotel 3* Хургада, общая территория с отелем Shedwan Garden 4*- очень красивый сад, несколько пляжей, для детей отдельные горки, бассейн, отдыхают в основном немцы. Берите 3* с общей территорией 5* и 4*, есть такие ищите. Живешь в 3*, а услугами пользуешься др. отелей к-рые рядом.
Посмотрите отели Сафаги - это в 60 км к югу от Хургадинскаю Там 4-ки дешевле и пляжи лучше чем в Хургадинске. Рекомендую Менавиль, Холидей ин
18857 на двоих 5 звезд все включено плюс топливный сбор. Эта пятерка эконом. Если один из отелей пятерки голден файв брать - 21610 на двоих плюс топливо. это на неделю!