Отдых за рубежом

посоветуйте отель египет 4-5 звезды

марсалам или шарм
нужен тренажерный зал, первая линия, еду с мамой но рядом хочется иметь дискотеку)
Арабия Азур (4*) в Хургаде.
Светлана Фирсова
Лучший ответ
в Шарме я была в ХОЛИДЕЙ ИНН АМФОРАС 4* было всё.
Марса Алам - дискотека в Иберотеле Ламайя,
Шарм - Хилтон Шаркс Бей 4*, Риф Оазис Блу Бей 5*, Санрайз Айланд Вью 5*, Корал Бич Тиран 4*, Хауза Бич 4*, Савой 5*, Хилтон Фейруз 4* и др
Аскар Ахметов
Дарья Семенчукова а вы были на этой дискотеке? в ламайя
В Марса-Алям все Ибер-отели хорошие. А в Шарме посмотри Конкорд Фронт и Конкорд Спорт.
Вита Колесник
Софитель 4*-французский сетевик!!! не берите: Корал Бич-был в апреле-испортился и Сигал-тоже самое!!!
В Шарм-эль-шейхе - Sea club 5*
В Макади бей - Serenti Makadi Resort 5*(отель 2006г.)
Отличный отель Al Nabila Grand Makkadi Bay 5*. Была там дважды!!!! оба раза как в раю!!!! Это в Хургаде) )
там считается самое классное побережье) ) у них не просто линия моря, а лагула, поэтому никогда нет отливов, и не надо по пирсу идти к глубине чтоб поплавать!!!! и нет волн!! ! бухта офигенная!!! справа кораллы, а по центру глубина и такая красотищааааааааа!!
В Шарме Sea Clab 5*. Почитайте отзывы об этом отеле, практически все отличные, очень советую, не пожалеете.
Sherhan Januzak
Если хотите полавать нормально то езжайте в Хургаду, в шарме каралые берега вход только по длинному пантону и вообще в шарме дорого не орпаданнои скучно! В хургаде посмотрите гранд отель, интерконтиненталь, сива, сигал, барой
супер шарм. рим бич, риф оазис, клав ффанара и фаарана. . вообщу во сайт www.egyptclub.ru