Grand Seas Resort Hostmark 5*
Элегантный и комфортабельный отель, архитектура которого гармонично сочетается с великолепием окружающей природы и красивыми ухоженными парками. Отель, открывшийся в 2002 году, состоит из основного здания и нескольких двухэтажных корпусов.
Месторасположение:
Отель расположен в 10 км от аэропорта и в 15 км от центра Хургады, на самом берегу моря.
Количество номеров:
В отеле 230 номеров, из них: 118 Standard Room, 36 Family Room, 76 Junior Suite (макс. 2+2 чел. , 70 м2, гостиная, спальня, ванная комната) . Есть 10 номеров для некурящих.
Отдых за рубежом
отели Египта, 4-5* Кто, что советует
Мой любимый - Хилтон Файроуз 4* в Шарме, кто не любит объедаться, ) там полупансион.
на самом деле то что для кого то есть хороший отель совсем не говорит о том что он подойдет вам,
выбирайте сами есть хорошие четверки, пятерки есть такие что хуже не куда,
для начала определитесь чего вы хотите от вашего отдыха, много развлечений или спокойный отдых возможно с детьми,
отели есть на любой вкус. от уединенных и спокойных и такие что прямо в городе рядом клубы и дискотеки,
разное расположения от моря.
почитайте отзывы для начала на многих сайтах их полно.
разное расположения от моря.
Палм Бич Ресорт 4* Хургада
Риф Оазис, Клаб эль Фараана в Шарме, Клаб Азур, Цитадель азур в Хургаде.
хайят.
санрайзы, цепочкм азуров.
Отели сети Хилтон все хорошие
нью тауэр в шарме, пляж, питание, обслуживание на 5
Maritim royal penesula
Не едь в Домину там ужасно!!
Мы приехали 03.11.,отдыхали в отеле Nubian Village 4+. всё включено, отель очень хороший, чистый, очень много зелени. Я бы посоветывала его. Удачного отдыха!
египет, шарм, tiran sharm 5* всё включено!!!! супер! ! была там в октябре