Отдых за рубежом

Посоветуйте не дорогой, но достойный отель в Тайланде. И вообще куда именно лучше лететь в Тайланд?

И вообще куда именно лучше лететь в Тайланд
Мы в Пхукете были, хороший красивый остов, много свежих вкусных морепродуктов, красивые виды, не дорогое питание, вообще у них все там дешево, море чистое не везде, на некоторых пляжах не стоит купаться
Сергей Виноградов
Лучший ответ
экускурсионка интересует - тогда в паттаю) красоты и пляж - в пхукет (самоа, краби, пхи-пхи) первый вариант демократичнее, второй дороже)
***zadulya*** *
Дешево (относительно) паттая. Но там "моря нет"- для вас, как женщины, актуальны будут экскурсии только. Они не дешевые, вообщем примитивны и утомительны.. влажность еще. Чтобы купаться придется плыть на острова. Учитывая разницы во времени просыпаться вы будете в обед не раньше. Ну пару раз на острова попадете потом не захочется.
Паттая- пустая трата денег, для озабоченых мужиков для секс отдыха она и все.
Если деньги есть, то на пхукет нужно- там пляжный отдых.
Вася Косарев
лУЧШЕ - ПХУКЕТ ИЛИ ПХИ-ПХИ откройте фотки - сразу все поймете =)
Не понятно, что это все против Паттайи ополчились? Если выберете отель на севере вполне отдых достойный, да и на Джомтьене много достойных отелей! Я в Паттайе беру преимущественно центр, южную Паттайю и ближний север... В центре неплохой отель Лилавади лагуна ресорт, сразу же за Альказар шоу...
если Вы хотите съездить в Камбоджу, постетить древние столицы Тайланда, и др. экскурсии - Вам в Патайю - оттуда выбор экускурсий больши, и они дешевле, да и в самой Патайе есть что посмотреть - один храм истины чего стОит.. .

если же вы планируете исключительно пляжный отдых - тогда Вам однозначно на острова, потому что даже на окраине Патайи море не оч чистое.. . и поэтому на пляжный отдых (из Патайи) придется ездить на ближние острова (мы ездили на КоЧанг)

поэтому сначала определитесь с приоритетами - а потом исходя из них выбирайте место отдыха
не дорого только кондо снять или в тайской общаге студию - вообще тыщ за 6 в месяц