Разгар сезона там. Самая изумительная погодка и для купания/загорания, и для созерцания подводного мира и даже для экскурсионки. Правда, цены в это время максимальны (пик сезона) . А в остальном, если дороговизна не смущает, то почему бы и нет?
Что касаемо волнений, то происходят они исключительно в Каире и не только сейчас но и вообще постоянно, каждый год на протяжении последних 30 лет, только поводы для бузы всегда разные находятся. За всё это время ни один турист в результате всех этих волнений и "революций" не пострадал, а в курортных зонах и волнений-то не было.
Так что не стоит тупо верить тому, что вещают по зомби-ящику карманные медвепутские СМИ, тщетно пытаясь перенаправить туристические потоки россиян на наше ЧПК, которому катастрофически нехватает денег на Сочи-2014.
Обратите внимание, массовая истерия в наших СМИ поднимается аккурат в начале массовых заездов наших туристов в Турцию, Египет и т. д. В начале лета по всем каналам трубили об отравлении паленым алкоголем нескольких наших граждан в Турции (в России от него каждый год 40 тысяч умирает и никого это особо не волнует) , сейчас, в начале пика сезона в Египте по всем каналам рассказывают о столкновениях в Каире, ни слова не говоря о том, что весь остальной египет, не говоря уж о турзонах, живет тихой и спокойной жизнью и т. д.
Отдых за рубежом
хотим отдохнуть в египте , можно ли сейчас туда поехать ?
А в мире больше ничего нет, кроме Турции да Египета?
Бархатный сезон, самое время
лечу туда сегодня, на курортах все хорошо
а чего нет, летите и наслаждайтесь отдыхом))) ) в курортных городах все хорошо
"Рамсы" только в Каире! Как до вас всех это не доходит.. . Они там были и есть всегда!!!! Хургада и Шарм, там все спокойно, можете лететь не опасаясь. Единственное, что если хотели съездить в Гизу на Пирамиды, может сорваться.. . дорога там через Каир, хотя не факт )))
Вчера слышала что опять у них рамсы начались .есть жертвы . есть много чудных мест