Отдых за рубежом

А почему Азовское море считается плохим ?

Там грязно.
Роман Мельников
Лучший ответ
А мне нравилось. У родственников
баркас свой, отплываешь - и купайся сколько душе угодно. Прогревается хорошо. Мелкое .как раз для меня.
Мелкое и грязное
Оно грязное. Там ракушечник и ветра постоянные.
Алёшка Большой
Кем считается ?
отличное море, тёплое. мелковатое, но для детей самое то!
Никита Крюков
Это с чем сравнить. В каком районе оно грязное? Может пляжи грязные? А море прелестное - мелкое, теплое, пляжи широкие, не ходят по головам, как в Сочи.
Jasik Mahmudov
Хорошее море.
Думаю, что Азовское море считают плохим те, кто там ни разу на отдыхе не был. Так же, как Майорку. Кричат, что там плохо, все немцы засрали, а спрашиваешь, в каком конкретно месте, отвечают, что там не были ни разу.
Федор Галушко
Потому что там какашки, а той водой можно машины заправлять. Россия вообще страна не для пляжного отдыха.
Вообще там йодистых испарений больше, чем в Черном, поэтому для деток мелких очень хорошо - слизистая носоглотки лечится морским воздухом. И мелко, и тепло - с детьми там хорошо отдыхать, если выбрать нормальный быт и защиту от солнца. В Бердянске когда-то отдыхала, хорошо, море теплющее.
Потому что это огромная грязная лужа.
Смотря для кого. Пляжи там - песок или мелкий ракушечник. Во время волнений оно не грязнее, чем Черное в Анапе.
Оно мельче, чем Черное, поэтому прогревается в разы быстрее. Если вы теплолюбивый - езжайте на Азовское. Да и для деток хорошо.
Я прожила там как-то все лето, 3 мес. Очень неплохо было. Правда, когда температура была под 40 на улице, вода не освежала. Но такое редко бывает. А грязь можно везде найти.