Отдых за рубежом
Отдых на Мертвом море в Израиле. Посоветуйте отель. С 1 апреля хочу на недельку слетать.
Там всего около 20 отелей, и они все хорошего уровня. Я например, была в Изротель Ганиме. 4 звезды. Шикарный разнообразный стол, огромные номера, внизу бассейн с морской водой, СПА салон тоже в подвале. Все отлично. Только я думаю. что все это есть во всех отелях там.
Самое большое количество отелей на Мёртвом Море - это район Эйн Бокек на берегу южной части Мёртвого Моря. В дословном переводе с иврита это означает Источник Первопроходца . В общей сложности 17 отелей - от 3-х до 5-ти звёзд.
Изротель Ганим, он отремонтирован, там все чистенькое, новенькое, правда нет балконов. Мы отдыхали там и в Изротель 5*, номер у нас был в два раза больше (и цена тоже в два раза больше) , кормят там несравненно лучше, чем в Ганиме (хотя там тоже хорошо, просто в 5* это просто супер) , но уборка там никакая, ходят какие-то африканцы и убирают чисто формально, все скандалили. Но бассейн гораздо лучше, чем в Ганиме (и больше в 2 раза) . Это для многих важно, на пляже весь день не проторчишь....
Leonardo Club Hotel Dead Sea
Rimonim Royal 5* .
Понравился Леонардо Инн, 3 звезды, но все очень прилично и недорого, по сравнению с другими отелями, чуть подольше до пляжа идти (минут на 5).
Смысл рассказывать про 5* если у человека бюджет 40 рублей. Отели все добротные. Израиль не дешевое направление.
нам очень понравилось на Мертвом море, хороший отдых, просто супер.. Было интересно? Поделись с друзьями!