Отдых за рубежом
В десятых числах апреля планирую с ребенком 1 год и 9 мес слетать на отдых....посоветуйте плиз куда?...
.В десятых числах апреля планирую с ребенком 1 год и 9 мес слетать на отдых....посоветуйте плиз куда?...хотелось бы конечно на море....Турция ..Египет и Израиль были....куда еще в это время можно слетать?!..Заранее спасибо!...
Я думаю, что в это время и для отдыха с ребенком подойдет ОАЭ. Недолгий перелет и пляжный отдых.
Если рассматривать отели, то могу порекомендовать CORAL BEACH RESORT,4* (на берегу Персидского залива, в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Это тоже как плюс - то, что с самолета до отеля нет изматывающей дороги с ребенком) . В отеле есть детский бассейн и детские водные горки, детская площадка на территории, детское меню в ресторане. Вообще очень неплохой отель в Шардже (цена+качество) .
если говорить о цене, то в апреле этот отель обойдется вам на неделю (7 ночей/8дней) около 60 тыс руб.
В среднем (если рассматривать более бюджетные варианты) можно отдохнуть в пределах 25 тыс.
В Тайланде и Эмиратах повышенная влажность. Как все это перенесет Ваш ребенок? К тому же, длительность полета как на него повлияет. Вам надо сначала с врачом посоветоваться. Посмотрите Иорданию, курорт Акаба.
да лететь-то можно куда угодно, главное чтоб там спокойно было. без революций.
Летите в Таиланд, какие сомнения! там чудесно: ) Только вчера читала подробный рассказ от девушки, как она месяц отдыхала там с девятимесячным ребенком! И все у них было прекрасно) )
Тур оператора лучше выбирайте, который по Азии специализируется, вот там ссылка на с которым сами летаем itmgroup
Надеюсь, прислушаетесь, потому что в Тай ну ооочень:)))
в это время лучше всего по погоде - юго восточная азия. только не в коем случае не Паттая, если выбирете Тайланд, а Пхукет. Там с ребенком будет достаточно комфортно. Смотрите пляжи Ката и Карон.