Отдых за рубежом
как ребенок сможет перенести перелет в 1 год и 3 мес. если ели укачаешь и немного капризничает 4 часа в самолете!?
В таком же возрасте летали 13 часов. Вперёд первую половину полёта перенёс хорошо, потом стал капризничать, хотел спать, но никак не мог заснуть (смена часовых поясов 12 часов), намучались. А вот обратно бонус схватили. Летело 33 человека в аэробусе: -)И все сели куда хотели и стали спать! И наш тоже всю почти дорогу спал, отвлекаться не на кого было! 4 часа -ерунда! Вкусности (только не перекормите сладостями), новые игрушки (чтоб заинтересовали на время). Мы в первые часы изучали экран и пульт к нему (если аэробус).
Плохо перенесет. До 3-4 лет нежелательно возить далеко, и особенно в страны с жарким климатом.
Для него стресс не только полет, как таковой, но и смена климата, режима питания и всего остального. Прилетите туда, он дней 5-7 будет адаптироваться. Столько же после возвращения. И что это будет за отдых?
Вам следует проконсультироваться с педиатром Вашим, прежде всего, а не в форумах такой вопрос задавать. Ведь организм у всех детей РАЗНЫЙ! А если речь идёт по поездке в страну с климатом, сильно отличным от нашего, то перелёт - это далеко не главная опасность. Детей до 3-х лет возить в подобные поездки, ИМХО, могут только сильно не любящие их родители.
четверть таблетки Драмина и летите хоть на Луну
смотря какой ребенок. мы летом летели, недалеко сидели родители с двумя детьми около года с чем то, так эти дети проплакали (проорали) весь полет 4 часа. Им и пить давали и игрушки и есть, все без толку. родители устали и пассажиры были не довольны-хотя все понимают и у всех есть дети)
Думаю нормально перенесет, мы до года летали и все ОК! Чтоб не капризничал возьмите с собой пару любимых игрушек, книжечку почитайте (с картинками), возьмите любимую еду. А вообще дети в полете обычно хорошо спят!
Хм, я в самолете летел сразу по выписке с роддома и ничего.. .
Ребенок может и хорошо перенесет. Четыре часа не большой перелет. И в Таиланд берут детишек особо одаренные родители. А это 10 часов. Но люди то рядом сидящие чем виноваты? Особо если ребеночек капризный. Почему об этом не кто не думает? Мы так летели несколько раз рядом с орущими младенцами. Это очень тяжело.
Мы 28 января прилетели из Египта у меня двое детей 2 и 8 лет, с нами летали друзья у них сыну год и три, отдохнули отлично, ни разу ни укого не было даже жидкого стула не говоря уже о чем-то более серьезном. берите ребенка и езжайте . получите море удовольствия
Плохо. Не рискуйте!! ! А если в авиакатастрофе (если она будет) , он погибнет, а вы.. . то вас на 20% за решётку посадят.. .
Очень плохо.