Отдых за рубежом

Что делать в самолёте 4 часа? Я лечу через 3 дня....

мне 14 лет. Меня отвезут в аэропорт, а дальше я лечу сама, что делать в самолёте 4 часа? Для меня это долго....
Vitalij Abramov '
не успеешь оглянуться, как врмя пролетит, пока взлет ничего делать нельзя, потом напитки разносят, потом начинают пустые саканчики собирать. потом кушать начинают раздавать, потом посуду собирать. потом опять напитки раздавать. потом стаканчики собирать, а там уже почти и посадка, возьми кроссврды))))))))))))))
О:
Олег :-)
Лучший ответ
Время быстро летит, как и самолет. Пока оглядишься, поешь, попьешь, можно поиграть или почитать... Это не трансатлантический перелет.
Я завтра утром лечу, ничуть не страдаю, что нечем заняться.
T O L I K >>>>>>
4 часа - сущая мелочь! Вот если часов 8 или даже 12 - уже тоскливо.
4 часа это немного))) я недавно 5 летала) и ничего) то ели, то пили, то книжку читала.. . то на облачка смотрела)
Андрей It
Тоже мне проблема. Я летаю 4 часа каждый год и не раз. С дочкой, которой было и 14 и меньше. Берёшь книгу. И читаешь!! ! Или планшет и читаешь, смотришь кино, играешь. Можно вздремнуть. Но вряд ле выйдет. Пока взлёт минут 40, потом кушать минут 20-10, потом отдыхаешь и пошли на посадку
Когда летели из Хургады в Москву, я с мамой, мы сидели рядом, но так, что нас разделял коридорчик между рядами, разложились там и начали в карты играть. А так бери книжку, газету и читайте.
Ты сама летишь ?? тебе же 14 лет как ты можешь одна лететь, одной на сколько я знаю когда 18 будет. Пересечение государственной границе РФ должно быть что бы была с одним из родителей.
Алия Ракишева
Читать, слушать музыку, например.
Фильм посмотри.. . Я всегда накачаю, и весь путь их смотрю
спать)))) или взять почитать книгу в дорогу