Отдых за рубежом

Что делать в самолете 12 часов.

спать
фенечки плести
музыку слушать
книжку читать
сидеть, бояться
фильм посмотреть
да много чего)
Юлия Гончаренко
Лучший ответ
Там будет ТВ с фильмами и клипами+ читать, взять ноут с флешкой, взять плеер, кроссворды, выпить втихую и потрепаться с соседями, спать, а остальное время мучиться.. . )
Летала 13,5 часов. )
я обычно провожу в болтовне и мелком пьянстве с соседом-соседкой, если на соседей не везет- то смотрю видео или играю на ПСП, разгадываю кроссворды, читаю.
слушать музыку
1,почитать, поиграть с соседом в нарды карты, 3, поразгадывать кроссворд, 4, почитать анекдоты, 5, разобрать дисплей, что находится перед вами... и пересмотреть там все фильмы 6 поболтать с соседом про жизнь насущную и напоследок поспать от всех этих занятий ...
Самое главное пройти на посадку одним из первых и занять в конце салона сразу три места.
Как правило самолет летит не полным и в конце остаются свободные места и их нужно обязательно занять!
После обеда можно спокойно вытянуться на трех местах и поспать часиков 6-7,потом смотреть телик и оздачивать стюардесс очередной порцией вина, пива или коньяка.
Ира Михайлюк
Спать.
ja bi sexsom zanjalas,,,,
Спать и есть, и сново спать.
Eduard Dubovskij
завести роман с соседом по креслу
Молча одуревать
Игорь Д
хрюкать.
Вячеслав Яцюк
Спать! :)
Alexsandr Kuvaev
Лететь с пересадками.
Павел Борисов
поесть
читать книгу
скачать фильм на телефон и смотреть
слушать музыку
спать конечно же)
скачать еще один фильм)))
смотреть в иллюминатор =)
слушать музыку, читать, и рассматривать покупки из дьюти фри)))
Читать книгу)))
Скачай кино на свой "айфон" и смотри. Какие нибудь ржачные комедии например =) Или комеди клаб с нашей рашей) интерны пару серий, универ =)
считать облака))))
В америку летим?
лично я во время полета читаю, фильм смотрю
Точно еще поспать можно