Отдых за рубежом

12 часов полета, очень тяжело?

Скоро летим в Доминикану, лететь 12 часов... кто летал на такие расстояния? тяжело переносится?
Просто периодически надо вставать и ходить по салону, умные вас поймут, а на дураков не надо обращать внимания. Почитайте здесьhttp://elzastur.ru/?p=227
Татьяна Манько
Лучший ответ
Летала на Кубу 13, 5 часов.
Летала в Шри-Ланку пересадочным, очень долго получилось.
Я не считаю, что тяжело.
Просто надоедает сидеть.
Хорошо спать и разнообразить свои занятия (чтение. музыка, фильмы и т. п. )
Тут 2 важных компонента - не бояться летать и хорошее здоровье. Тогда вообще проблем нет.
Дело привычки
Тоже в Петропавловск-камчатский 8, 5 часов летал - легко (работа по суткам в основном сидячая...)
Иван Пилюгин
Из Москвы в Хабаровск и Владивосток летал на ИЛ-62 - прямой, без посадок. Правда не 12 а 8 часов беспрерывно в полете. Ничо, терпимо. Правда на последних часах полета хочется с поводом и без повода походить в проходе...)
Светлана Курач
Два раза на Кубу 12-40 туда, 10-30 обратно. Если Боинг 777 - то нормально. Тоже снова еду на Кубу, но на этот раз вроде должен быть Боинг 747 - говорят похуже (экономкласс).
Ринат Басыров
Я летал по 6 часов и вроде ничего но 12 это тяжело Запаситись литературой и главное хорошее настроение и все будет ок
Конечно тяжко, сама лечу в декабре в Доминикану. Летала на о. Пхукет 10 часов в пути медом точно не показалось.
Терпимо, но после 8 часов полета не комфортно. Стали на дальние растояния летать с посадками, дольше получается, но легче переносится.
Ольга Мороз
Наверное, для каждого это индивидуально, и переносится разными людьми по-разному, но у меня есть железное правило: если полет больше 6 часов, то либо лететь бизнес-классом, либо не лететь вовсе. Это не жлобство и выпендреж, а точное знание себя и своего состояния на следующий день после такого перелета. Повторяю: это очень индивидуально, я лично знаю людей, которые спокойно летают сюда из Австралии, и с ними все в порядке в любой взятый отрезок времени.
Murat Lakov
Нет, нормально. Почитать, поспать, фильм посмотреть. И время быстро пролетит)))
Денис Лобов
для меня это - проще пареной репы
так попробуйте сесть на стул на 12 часов
нет! особенно если с вами компания хорошая! многое ещё от вас зависит, с каким настроем туда будете лететь:)
Ринат Басыров Всё так!, но и какой тип самолёта немаловажно.