Отдых за рубежом

Сколько часов полета вы можете перенести без проблем?

Без проблем: 4, максимум 5 часов. Потом начинает мутить от спертого воздуха, запаха еды; сын так вообще сидит, прижав носовой платок , пропитанный духами ,к носу .
Denis Kvashnёv
Лучший ответ
Елена Лебедева не покупайте билеты возле туалета.
включайте над сиденьем кондиционирование.
вонючее поездов нет транспорта на свете )))
5 часов до Эмиратов, больше не рискнула .
bayzakova_kz
Больше 9:40 не пробовал, но проблем не было никаких.
Летала 13, 5 часов до Кубы
Ещё + самолет не принимали минут 40 и он кружил.

А что за проблемы такие имеются ввиду?
Mansur Abulkhanov
Пять с половиной-шесть.
Одиннадцать часов до США. Дети там живут, куда деваться? Кряхтишь, да летишь. На ноги самсонайтовские компрессионные носки надеваю - очень спасают от отеков.
Борис Дмитриев
Летала с пересадкой 4+7. Думаю, что сутки с пересадкой осилила бы спокойно.
часов 16 спокойно смогу...
12(+2,5 часа ожидание погоды) перенёс хорошо.
Причём 2,5 часа ожидания вылета оказались самыми сложными в психологическом плане.
Тамара Татарова Особенно когда у тебя стыковочный рейс)) ) нервнишки трепит похлеще, чем воздушные ямы перед касанием ВПП)))
Я максимально летала 5+6 часов. Да, по первой тошнило
12,5 пока максимум. Все прошло хорошо.
в самолёте без проблем ? да сколько угодно.
летом была задержка рейса из-за густого тумана на 12 часов
потом с пересадкой 2,5 + 5 часов. Кайф.( летала и на большие расстояния)
осенью пришлось в пассаж.поезде проехать сутки
"затошнило" от него и сил не было ехать уже через час.
Самый продолжительный полет - 5 часов. В общем, перенесла без проблем. Вот только уши сильно закладывало во время посадки)
Игорь Айсин
Самый продолжительный беспосадочный перелёт у меня - 8 часов: из Москвы на Мальдивы.
До этого летал столько же, учитывая посадки/пересадки.

Никаких проблем не было. На Мальдивы летал Трансаэро, на Боинге 747 (тут ругают и эту авиакомпанию, и этот самолет) : ничего плохого сказать не могу, ни об авиакомпании, ни о данном типе воздушного судна. И "тагилов" в самолете не было. Туда летел - спал, обратно - смотрел фильмы и фотки, да "бла-бла-бла" с попутчиками. Время пролетело почти незаметно.
Вита Мин
Тамара Татарова Это потому, что Вы не летали другими авиакомпаниями люкс класса.
Самое большее -9 часов пока, Тайланд. Нормально, устаешь, конечно, но ничего, туда летишь, настрой на отдых, обратно на дом, фотографии просматриваешь...
Летала по 9 часов. Причем нашими чартерами. Абсолютно нормально. Конечно, надоедает сидеть так долго, но главное настрой, а какого-то уж сильно большого дискомфорта не испытывала. Намерена лететь и 13 часов.
Elena Tiunova
Летаю часто авиакомпаниями Qantas и Emirates. В основном на A380 и B777. Вот на них и 13 часовой полет переношу легко, и даже с удовольствием.
А вот однажды (всего один раз, первый и последний) - летел Трансаэро на старом 747 боинге. . .это был ужас. Толпа русских туристов алкашей с тагила))))) ) ) больше никогда не буду пользоваться услугами наших авиакомпаний и летать с быдлом) ! И вам не советую..
Виталий Гучинский Дело не в наших авиакомпаниях, дело в пассажирах. Я на прямом рейсе из России летал только один раз, он же и последний. Мне хватило.
Теперь только Питер - [Любой европейский город] - [Пункт назначения]
или Хельсинки - [Пункт назначения]
Евгений Петров Ерунда! и Неправда! Летал на Кубу с Трансаэро четыре раза, правда Боинг 747 был только один раз, а остальные три Боинги 777. Никакой особой разницы в обслуживании по сравнению с Люфтганзой и ЭрФранс, не заметил. ,,Тагилов,, не было вообще ни разу. Не надо летать в Турции и Египты!
14 вполне, больше не пробовала.
в качестве проблем - могут беспокоить только затекшие ноги
не тоошнило ни разу
самые длинные перелеты были Москва-Магадан и Москва-Хабаровск
Андрей Шалашов
Да хоть сколько)))
Евгений Петров Сразу видно - Наш Человек!
УЖАС, БОЮСЬ ЛЕТАТЬ, ПОСЛЕ 3-Х ЧАСОВ ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ ОСЛАБЕВАТЬ - ПРЯМО ЧУВСТВУЮ!