Отдых за рубежом

Куда поехать в середине сентября на море, но не 12 часов полета

Роман Самитов
5 часов - Эмираты, ГОА. Но в сентябре там еще жарко. В сентябре и Турция, Абхазия и Сочи подойдут
Александр Дьякин
Лучший ответ
В Турцию.
Valentin Begun
Египет. Хургада.
Азамат Мутиев.
Из австралии?
**
*лилия *
Вы уже на следующий год поездку планируете.. Похвально.
Егор Данилов
Кипр, Греция, Италия, Турция, Тунис, Израиль, Черногория, Испания
Ас Д
На тихий океан
Анатолий Малах
Родос греческий, к примеру.
Материковая Испания более, чем вполне, да и БАлеары тоже.
Черногория, вполне возможна Хорватия.
Много чего в Италии....
Дофига выбор, короче
Толик Шустов
Роман Самитов Италия говорят сильно влажная
Роман Самитов У Хорватии в конце сентября вроде тоже сезон падает? Хочется бархатный словить
В середине сентября много куда можно: Кипр, Греция, Турция, Канарские острова, Испания, Италия, Черногория.
Октябрь уже середина... Или вы на следующий год планируете? Тут война, не дай Бог, на носу, а вы на год вперед планируете.
Роман Самитов Я в этом году уже потрусила в крыму, думаю про следующий. А отпуск светит или конец сентября или начало октября, надо записаться
Роман Самитов Война-войной а отпуск из августа-сентября меня выперли. Теперь за год место надо забить
Испания, Италия, Черногория, Кипр, Греция
Откуда?
Андрей Kvint
Роман Самитов Можно начало октября
Да любой средиземноморский курорт берите, в сентябре вполне комфортно.
Если 100% хотите купаться, то Турция, Кипр. В остальных странах год на год не приходится. От себя бы посоветовала Черногорию, Италию, Хорватию (независимо от погоды). Ещё можно Грецию и Испанию рассмотреть. Мы в 2015 году словили бархатный сезон в Испании в середине сентября, а до этого в августе были частенько дожди, поэтому не угадаешь. Знакомый в этом году ездил в Сочи с 15 сентября. Погода супер, море парное молоко), так что как вариант, тоже можно иметь в виду.
Irina Ablaeva
В Андреевку.
Igor Gaydashev
Роман Самитов Точно не в Андреево? У нас здесь дурка))))
С вылетом из Москвы доступны больше 40 стран - выбирайте на свой вкус и кошелек. В Абхазию так вообще можно с перелетом и проживанием дешевле 5000 руб из Москвы отдохнуть.
Inna Ioshpa