Отдых за рубежом
Куда поехать в сентябре на море
Хочется к морю, на пляж. Не подскажите куда лучше поехать в такое время года Хотели в Таиланд, но там кажется сезон дождей в это время. Заранее спасибо!
Поезжайте в Малайзию. На остров Тиоман. Просто изумительное место . Мы ездили в Мае ( кому интересно, можно посмотреть фотографии и почитать отчет о поездке в моем блоге ). Поездку нам готовила компания Asian Travel В сентябре у низ будут большие скидки
в Армению, там есть море... Севан)))))))))
Турция вне конкуренции.
в сентябре на море лучше всего в Крыму! умеренно жарко, нет уже медуз плавающих вместе с вами по одну сторону бедра. Мы семьей раньше ездили на море в сентябре в Крым-безумно понравилось. если хотите, езжайте в Египет, там тоже уже умеренно жарко. Да и цены не больно кусаются! А так дело за вами!!!!
В тропиках сезон начинается с ноября. Если хотите к океану рекомендую Марокко
на море
Черногория! Причем не обязательно брать отель. Там частный сектор недорогой. В сентябре можно снять отличную комнату на двоих за 20 евро сутки или апартаменты 30. Когда живете больше 10дней, то хозяева делают скидку. Питаться можно в кафе и ресторанах, там готовят очень вкусно и недорого! . Но если у вас есть желание кухарить, то можете пользоваться кухней
В Сентябре бархатный сезон у Черного моря, в Батуми, Кобулети, Адлере. А также можно поехать в Турцию, на Средиземное.
В Дубаи
на курорты Тюменской области))) сбор урожая
мы едем в Египет