Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать в начале сентября? Пляж, море, солнце и т. д.

Кроме Турции и Египта. Бюджет 65к путёвка+виза, с собой 35к итого 100. Молодая пара без детей, любим как активный отдых, так и спокойный, так и историческо-экскурсионный. Желательно всё сразу =)
Испания и острова, Италия и острова, Греция, Хорватия, Черногория
Евгений Оболонко
Лучший ответ
Мальта. Есть и отдых, и местные красивые экс. и экс. на пароходе в Италию ( Сицилия) . Можно в Грецию, остров Корфу. Есть экс. на пароходе в Италию ( Бари) . Можно в Израиль, курорт Эйлат. Есть экс. на Мертвое море, в Иерусалим, в Иорданию. Можно в Испанию, курорт Коста Брава. Есть экс. в Мадрид, в Барселону. в Андорру, во Францию, в Монако.
Можно в Италию, курорт Римини. Есть экс. в Венецию, во Флоренцию, в Рим. Можно без визы в Черногорию. Есть экс. в Албанию, в Боснию.
M.
Mr.lordi .
Как вариант - Крым.
Но если хочется хорошего отдыха лучше турция, египет
В Испанию или Грецию.
Испания наверное. На острова может и не хватить. Хотя смотря как шиковать.
Kirill Super
В Испанию, курорты возле Барселоны. Там в сентябре цены ниже, народу меньше и еще тепло.
Здесь предложили в Израиль, но почему-то в Эйлат. Эйлат - небольшой курортный город, отсюда ехать на "историческо-экскурсионный" очень неудобно и только в Иерусалим. Но в Израиле есть еще много других исторических мест, до которых из Эйлата ездить вообще нет смысла. Кроме того, в сентябре в Эйлате очччень жарко, а в центре (Тель-Авив, Натания, Ашдод и пр) тоже довольно тепло (примерно около +30), и вода в Средиземном море примерно такой же температуры, но отсюда можно поехать на экскурсии практически по всем историческим местам. Вот смотрите - http://www.travellerstar.com/
Италия, Черногория, Греция.. .
Я был в Италии (город Римини) - мне очень понравилось. Но я был в июне. У нас был экскурсионный тур ( Рим- Венеция- Сан-Марино) у нас вышло как раз около 100 тыс. в Сентябре наверно дешевле будет.
В Черногории говорят красиво и недорого)
Юг Португалии, в сентябре еще бархатный сезон, но цены уже немного ниже, чем в августе.
испания. например салоу. много интересных экскурсий и супер парк порт авентура. дешевле будет поехать в грецию (крит, кос, родос).
В санаторий можно поехать оздоровиться или просто отдохнуть. В Крыму в начале сентября бархатный сезон: море, солнце, пляж и нет такой жары. Если нужен историко-экскурсионный отдых - предлагают экскурсии на любой вкус прямо от санатория