Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать в начале ноября на море в России, чтобы море было тёплым?

Хочу купить путёвки родителям на море, загран паспорта нет и визы тоже, куда можно их отправить, чтобы вода в море была тёплая и купаться можно было?
аквапарк
Ваня † Махов
Лучший ответ
Можно их отправить в страну, куда не нужен загранпаспрт и виза.
Таких стран не так уж и много :

Абхазия
Белоруссия
Казахстан
Киргизия
Крым
Таджикистан
Южная Осетия

Во всех городах Абхазии температура воды в море в НОЯБРЕ +18 градусов
http://turpogoda.ru/month.php?country=abhaziya&mounth=11

В Крыму температура воды +15 °C
http://www.turcalendar.ru/krim/nojabr/

В Сочи, вода +14 °C.
http://turpogoda.ru/month_city.php?sity=sochi&mounth=11

Так, что с купанием пусть будут осторожны, чтобы не простудиться.
Андрей Тютин лотерея... каждый год был в ноябре в Н Афоне нормально - воздух +15-+25 и вода около +18, а один год попал на +3+4 и ночные заморозки, хребты от моря все в снегу... помёрз три дня и свалил... и как западло от Весёлого до Сочи погода и +12, а после Дагомыса на север такая же дрянь как в Абхазии... Хотя всегда наоборот
Ничего себе.... В ноябре и на Чёрном море уже дубарина)) Даже в Египте были в ноябре и я подмёрзла)) Так что делайте загранпаспорт и ближе к экватору родителей везите!! Юговосточка . Вьетнам есть отели всё включено Дессоле. Им там сто процентов понравится. Ну или подешевле вариант в Египте хороший отель Олд ПАлас. В Таиланде наверно родителям будет сложно.
Никита Иус
это к экватору надо держать путь, средиземноморье
Aren Manasyan
Выберите Заполярье, Мурманская область. Но сейчас. Там сейчас тепло. В ноябре будет холодно. В ноябре едут в Израиль или Иорданию. Но в Израиле безопаснее. И море теплое, и вода 26-28 градусов
Я слышала в Арабских эмиратах будет не так жарко
Бразилия?
Сочи?
Делайте им ЗП. До ноября времени достаточно. Или ждите до января, на Крещение вся Россия купается! И всем тепло... :D
Юра Божко
Всё от погоды зависит. Можно, например, в Анапе там есть отель "Белый Песок" приглашают на отдых осенью. Здесь все подробности http://www.otelbp.ru/clauses/osenniy-otdykh-v-anape/
лучше в декабре отправь а Россию не море теплее будет
Екатерина ***
Думаю, в России нет такого моря.
В начале ноября в России уже не покупаешься. только в бассейне
Сейчас закажите загран. паспорта и отправьте их в Таиланд ( до ноября паспорта сделают)
An
Anonym
В Таилнад