Отдых за рубежом
Подскажите куда лучше поехать отдыхать в начале сентября? По своему опыту кто куда ездил?? ? Спасибо заранее за помощь!!!
Тунис. Температура воздуха в сентябре +25,воды +22 градуса. Сам туда собираюсь опять.
Как-то так сложилось, что именно в сентябре ездили только в Испанию. А уж куда лучше именно Вам, это Вам лучше знать.
Для нас Испания это удачное совмещение экскурсий, прогулок и моря.
Ездила в Грецию, Египет, Италию именно в начале сентября.... за исключением Еги везде было холодновато для меня. Поэтому сейчас я бы предложила ОАЭ, Шри-Ланка, Тай и Гоа (пусть немного не сезон зато дешевле)
Mne nravitsya otdihat v sentyabre v Turcii. More v eto vtemya teploe, detei ne ochen mnogo, ne zarko (kak v avguste ili iule).
По опыту только Турция (обычно отдыхаю в другое время года) : море очень теплое, но уже не так жарко как летом, дождь был один раз за три недели, но сильный и шел два дня, после дождя море стало грязным, в отеле было мало детей - достаточно тихо.
Черногория, Хорватия, Тунис
В сентябре- начале октября были в Турции, погода была замечательная, очень понравилось.
офигенно было в туапсе. есть тихое местечко неподалёку с кристально чистой водой. если интересует могу дать координаты в личку ;)
Мы ездили в Турцию и в Тунис, правда, в Тунис ездили в конце сентября. В Турции болье понравилось, мы были в Сиде.
Также в конце августа были в Греции и в Хорватии. В сентябре там тоже будет отлично. Из этих стран больше Хорватия понравилась, из-за красивого моря и живописной природы.