Отдых за рубежом
Куда поехать за границу на море!
.Куда поехать за границу на море, где не нужна шенгенская виза? Уточнение в июле.. (Думали в Тайланд.. но там в июле очень очень жарко)
едьте в хорватию, там виза вообще не нужна,
адриатическое море, совсем рядом италия, венеция
Хорватия и Черногория - самое то !
Поезжайте в Черногорию. Посмотрите фирму Р-Турс WWW.RTOURS.RU ( если Вы из Москвы) . У них есть даже поездка на экс. на пароме в Италию без шенгена ( условия на сайте) . А также экс. в Албанию, в Боснию, в Хорватию ( Дубровник) . Ну, и конечно, местыне красивые экс. Кстати. в городе Бар есть целая улица магазинов с итал. шмотками и ботами. Только надо не прозевать обратный автобус. Я отдыхал в Будве, оттуда на автобусе в Бар ездил. Но только в Августе в Черногорию лучше не соваться - цены самые высокие. Кстати, в фирме можно взять не отель, а аппартаменты, если есть желание. Фирма найдена по отзывам в сети и проверена на себе. Самолет тоже можно выбирать - наш чартер или черногорский рейсовый ( он лучше).
Индонезия, как раз сезон
можно на средиземное, советуют люди http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163870220&archive=&start_from=&ucat=18&category=18
Куба - там пляж как в рекламе "баунти" или Кипр, там тоже все классно) но конечно все еще зависит от отеля и территории
Хорватия - Истра, лучше со второй половины июля (море будет теплее) , а в августе уже начнутся каникулы у итальянцев, заполонят все. (Хорватия для них как для нас Крым)