Отдых за рубежом
Последний раз спрашиваю, объясняю всё точно. Куда поехать за границу летом?
Мне будет 17 лет, поеду с папой за границу, в первый раз. Сейчас мы делаем загранпаспорта, надо ли какие-то ещё документы делать? Не хочу ехать в Египет или Турцию, просто не нравятся они. Хочу поехать туда, где есть море, ну просто, чтобы поплавать, позагарать, но также хочется посмотреть красивые достопримечательности. Полетим наверное на самолёте, то есть никаких автобусных туров. Что посоветуете? Только там, где не очень сильно жарко. Я сама хотела в Италию, но вроде говорят, что там ничего особо интересного. Или хотела в Грецию.
В Италии море плохое, но достопримечательностей масса. В Грецию тоже неплохо, но море в основном - на островах хорошее, а объекты показа (большая часть) - на материке. Вопрос еще в том - на какую сумму Ваш отец рассчитывает при подборе тура. Египет летом - это не комильфо, слишком жарко. Турция- хорошо, но достопримечательностей не так уж много. Но они по цене дешевле, чем Греция, Италия, Испания и тд. Я бы выбрала Грецию. Но если бюджет позволяет отдать за неделю больше тысяч семидесяти за двоих, то можно слетать на Тенерифе (Канары) , Доминикана от 100 тысяч за 2их (в НОРМАЛЬНОМ отеле) . Греция обойдется тысяч в 50, Испания и Италия могут и дешевле быть.
Понадобятся дополнительные документы или нет - зависит от страны, в которую Вы поедете.
Если в Турцию, Египет, Тунис, Таиланд и т. п (море есть, достопримечательностей - вагон) то кроме ЗП и медицинской страховки, билетов на самолет и брони отеля ничего и не надо.
Если в Грецию или Италию (по числу достопримечательностей - лидер в мире) , надо будет получать визу одной из этих стран.
Море во всех упомянутых странах - ШИКАРНОЕ, но самое красивое, в плане красот подводного мира, - Красное (Египет) . Жарко там только летом, в остальное время года - тепло.
Посмотрите, как вариант, поездку в Грецию, остров Корфу. Там и местность красивая, и еще есть экс. на пароходе в Италию ( две ночи в пути и день в Бари) . Посмотрите по Греции фирмы Лабиринт и Музенидис. Но надо делать Шенген. Если с этим проблемы, то можно без виз поехать в Черногорию. Посмотрите фирму Р-ТУРС WWW.RTOUTS.RU Там тоже очень красиво. Курорт рекомендую Бечичи. Но на сайте сами подберете, что понравится. Только учтите, что на всех европейских курортах в Августе будет самый пик цен. Так что. лучше первая половина июля.
Убили : в Италии нет ничего интересного. Вы совсем глупая? Иначе не скажешь. Извините.
Только ИДИОТЫ, простите, могут говорить, что в Италии нет ничего интересного. Где сами-то они были?? ? Небось дальше деревни Кукуево не выезжали)) )
На первый раз и Турция интересна будет, а уж про Италию молчу.
Млять, слов нет, малолетка, че еще скажешь. Куда папа соизволит тебя отвезти, туда и поедешь.
Нигде не была, а пальцы уже гнёт))) Египет с Турцией не нравятся, в Италии видишь ли особо интересного нет. А поезжай ка сразу в Папуа Новая Гвинея-убей всех неординарностью!)))
Мать, тебе в Афганистан надо.
приедешь - тогда поговорим про Турцию и Египет, ну и Италию вспомним.
В Хорватию, Черногорию, очень красиво, море освежающее.
как вам могут не нравится египет и турция если вы там не были никогда? прекрасные места и в турции и египте-Клеопатра кстати жила в египте а отдыхала в Турции, там даже пляж есть Клеопатры. В Италии нет ничего интересного???? вы просто меня щас убили на повал... пока никуда не езжайте-просто почитайте книжки-у вас появятся больше знаний в голове. А может у вас просто вкус такой? может помойка во дворе вам интереснее италии? и такие тоже люди есть, с маленьким кругозором.
Поехать можно куда угодно, на чтобюджета хватит. И в Греции и в Италии хорошо, так же Хорошо в Испании и много тоже чего посмотреть, Можно попробовать безвизовую Марокко ил Таиланд, Вьетнам. Для покупки тура или билетов кроме загранпаспорта никакие доп документы не требуются. Из доп документов потребуются справки с работы и доверенность от мамы для оформления визы в шенген, а так нет преград.
Никаких дополнительных документов пока делать не надо, только загранпаспорт.
Насчёт Турции и Египта считаю, что вы зря, но убеждать не буду.
Тогда Испанию выбирайте. Или Кипр. С визой пусть папа разбирается)) )
Насчёт Италии - там интересно, очень, не слушайте тех, кто такой бред вам говорит. И в Турции, куда вы не хотите, тоже интересно!
Полностью согласна с предыдущим ответом.
В Италии нет ничего интересного??? ?
Хотя, наверное, для ТЕБЯ там реально нет ничего интересного. Это ведь всего лишь страна с многовековой историей, огромным количеством музеев, вечный город Рим, Пизанская башня, невероятная Венеция, красивейшая Флоренция...