присоединяюсь, что в августе везде хорошо (ну по крайней мере в севером полушарии и в южном рядом с экватором ;) )
была в хорватии, на Кубе, в Шри-Ланке, Италии, Болгарии, Израиле из тех что море+ экскурсии.. . еще что-то забыла....
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать в августе (МОРЕ-ЭКСКУРСИИ) ЗА ГРАНИЦЕЙ?
Испания или Италия. Но вообще таких стран полно - та же Турция (на первый раз там есть чего посмотреть, особенно если рядом с Антальей) , Греция, Хорватия, Черногория. Но я бы выбрала что-то из 2 первых.
мои родственники были в Хорватии - понравилось. Кто следующий?
мои родственники были в Черногории - понравилось.
а я сама была в Испании, Италии, Франции, Португалии на море-океане-безумно понравилось
именно для августа, я бы выбрала Европу - Италия. Испания.... Хорватия
Турция не плохо
В августе везде хорошо. Вся южная Европа вам на выбор по желанию. Я был в Испании, очень понравилось.
Понравилось, что выжил ночью на горе Моисея. Понравилось, что целый день лазил по острову Тиран, и не наступил на мину. Понравилось что не обнял кондратий на Чегете на канатке. Можно долго продолжать - для себя решите - вам это надо?!
Красное море самое красивое!!!! В Египет, а с Египта экскурсия в Израиль.
много где были, очень понравилась Греция, остров Крит супер!
на о. крит. греция. море, климат, супер. и экскурсии.
В Черногорию! Если любите красивые пейзажи, старые крепости, горы, море,... Только с авиабилетами поторопитесь, и жилье бронируйте, в августе в Черногории аншлаг!!