Отдых за рубежом

куда лучше поехать отдыхать в августе в Ялту ,Евпаторию или Одессу

А*
Андрей ***
Евпатория.
Сергей Астафьев
Лучший ответ
одесса
Darya Karpovich
я из перечисленного везде была, в Евпаторию больше ни за что... .
Личный выбор - только Одесса!!!!
Ялта!
Ялта или Одесса.
я когда была в одессе-несколко разочаровалась в этом городе- не так чтоб и нтересно- пляжи вообще то то с чем то- аркадия если- но она вороватая и многолюдная.. правда как вариант- гостиничка юность- удачно расположена и недорогая, а вид из окна из за трехгранности ее отличный с любого номера, и трамвай удобный ходит- конечная- аркадия (пляжно-тусовочное место) , а на дугом конце этого маршрута привоз и вокзал (и макдональдс- ну чтоб сравнить ем наши гамбургеры от украинских отличаются, и тот же б. платный туалет) . евпаторию никогда не рассматривала для себя, а ялта- ну до нее проблемно ехать от вокзала ну и пыльно-шумно-дорого там, но может и красивее будет. вот такие там попадаются пляжи и мложет видно- что до моря надо спускаться с горки
Таня Стволова
Я бы селилась где-нить рядом с этими городами, возможно недалеко от Ялты. Всетаки грязновато-то как-то . Конечно повеселее, если вы хотели бы развлечений, но всетаки чистота моря тоже важна. Вот я помню в Ялте купались, тут и корабли и катера и скутера - очень много :( мне как-то не по себе было.
Anna Красиворон
В августе я бы выбрала Евпаторию, просто спокойно провести последний месяц лета, заодно и культурное наследие посмотрите http://karta-krym.com/evpatorija-krym-dostoprimechatelnosti.html