Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать в августе? Дача отпадает за неимением.

И.с. Х.......
Я бы посоветовала для августа либо Турцию, либо Испанию. Если не были в этих странах, то один раз точно стоит съездить. Не пожалеете. В Турции советую Бодрум, но можно и в Анталию. В Испании - куда душа желает. Мне понравился Бенидорм, но и Барселона тоже прекрасна :)
Олеся Зырянова (Михина)
Лучший ответ
Это всецело зависит от Ваших вкусов, предпочтений и финансовых возможностей. Кто-то на пляже отдыхает, кто-то по экскурсиям шастает, кто-то дайвингом занимается, кто-то в санатории здоровье поправляет.. . и всё это - отдых! Кто- то в бюджетную трёшку в Турцию едет, а кто-то в 5* санаторий в Баден-Баден.
В общем, в Вашем вопросе конкретики не хватает, а по тому и ответы соответствующие, мало для Вас полезные...
Alexandra Budanova
ну как куда? куда УГОДНО. В Европе это самый сезон отпусков, и народу везде ПОЛНО, так как отдыхают не только туристы, но и свои. Сезон недешёвый.... но море ВЕЗДЕ тёплое, погода - Жаркая. По кошельку.. . Болгария, Черногория подешевле, Франция, Италия, Португалия дороже.. . Если лето будет жаркое, вроде как обещают синоптики :), то в Скандинавии можно, там можно взять коттеджи на озёрах, вода чистая и много рыбы :)
Сочи, Анапа, Крым
Август неудачно выбран в качестве месяца поездки. Дело в том, что это самый дорогой и многолюдный месяц. А вот если чуток подождать и поехать в сентябре, то можно неплохо сэкономить на путевке. Цены падают и детей везде меньше. А вот о том куда именно ехать, вам правильно выше сказали - как можно советовать, не зная ваших финансовых возможностей и предпочтений. Можно подешевле поехать на олл инклюзив в Турцию, например, а можно подороже прошвырнуться по Европе.
Анна Зарембо
вариантов масса, зависит от финансов. . я, например, поеду в это время на Кипр..
Рустам Сруров
Август на самом деле отличное время для отдыха. Цены уже падают, люди уезжают, а теплая погода остается. Например если брать тут на www. pro-agent.kz можно полететь в 5 звезд, в Турцию, на неделю за 205 000тг (примерно 32 тысячи рублей), за неделю в Турции при полном Ол ин клюзив это очень низкая и выгодная цена. Можно найти даже еще дешевле.
Как мы можем ответить, не зная Ваших предпочтений и средств! Все, что нам известно- у Вас дачи нет.
Если кто что и отвечает- это страна (страны) , которые лично этому человеку понравились. Так не проще ли зажмурить глаза, и ткнуть пальцем в глобус?? ? Эффект тот же будет, уверяю Вас)))
Aydin Heshimov