Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать в ноябре (пляж, экскурсии)???

Египет - более бюджетно по сравнению со всеми другими странами, в ноябре прекрасная погода: очень теплое море, нет испепеляющей жары, очень комфортно. Экскурсии на выбор: пирамиды, Люксор или круиз по Нилу.
Цена от 20000 руб на чел.

Вьетнам - по цене на уровне всей азии, и немного дешевле, если взять отель 3*, так как 3*-ые отели там на хорошем уровне. Уникальная экскурсия в Комбоджу, Партизанские туннели в джунглях, самое насыщенное путешествие – это 2-х дневная экскурсия "Изумрудный Треугольник". Живописные джунгли, водопад и рисовые поля, острова и морские просторы изумрудного цвета представляют собой подлинные произведения искусства. И многое другое, большой выбор морских экскурсий.
Цена от 32000 руб на чел

Тайланд, о. Пхукет
Хороший выбор экскурсий. Настоящий пляжный отдых в плане климата. Цена от 35000 руб на чел

Индия, ГОА
уникальная в своем роде страна, достойная посещения, большой выбор экскурсий и курортов. Цена от 32000 руб на чел + виза

Шри Ланка
прекарсный Индийский океан, широкие песчаные пляжи, экзотическая и интересная страна с огромным кол-ом экскурсионных программ. Цена от 42000 руб

И многие другие.... если есть вопросы пишите.
1M
1 M
Лучший ответ
Израиль, курорт Эйлат. Можно посмотреть Мертвое море, Иерусалим. Также есть экс. в Иорданию. А можно в Иорданию, курорт Акаба. Есть экс. в Петру, а также в Израиль, посмотреть Мертвое море, Иерусалим. Оба курорта напротив друг друга, оба на Красном море. В Израиль русским виза не нужна. Про Иорданию не знаю. Желаю Вам хорошего отдыха.
Египет, ГОА, Вьетнам, Тайланд
Египет, Доминикана, Мальдивы.