Отдых за рубежом

Как успокоиться перед полетом или во время полета? Очень волнуюсь. Что делать если будет одышка на борту самолета?

(не пью алкогольные напитки)
Так, успокойся. Купи в аптеке Глицин, он не дорогой. Пососи 2 таблетки, успокаивает. Ну, и как говорила моя знакомая -
"Лучшее средство, самовнушение! "
Надежда Миронова
Лучший ответ
пиона настойка или валерьянка
мне 50 гр хватает в обе стороны
пол-флакона с любым напитком в себя
просыпаюсь по прилёту,
ненавижу самолетную еду....
Надо же. Сколько вам лет? Мне под 60, никакой одышки никогда не было.
Ilhom Alimov
Примите валидол под язык, наденьте подушку путешественника и постарайтесь вздремнуть
Во время полета смотрите на других пассажиров. Вы увидите, что все спокойны, отдыхают, постепенно и Вы тоже успокоитесь. И попросите место в проходе, а не около окошка. Так Вам легче и быстрее можно будет дойти до туалета, если нужно. А необходимые лекарства лучше держать при себе, в кармане, а не в сумке, чтобы быстрее достать. Но жидкие лекарства можно только в багаж, в салон нельзя.
Пара таблеток пустырника за 15 - 20 минут перед взлетом.
Обожаю момент взлёта. Впуск в новую жизнь. Могу дать мелкий совет-видео взлета и уменьшающегося города запечатляй на фото/видео в окошке. Никто не запрещает фотографировать.
Любимая Очень
Не накручивайте себя ДО полета. Успокойтесь, все пройдет нормально. Мой муж за неделю уже психовать начинает, какой там пустырник и пион.... Я тоже нервничаю, но отношусь к полету примерно так-что написано в книге судеб, то и будет...
футболист профессионал , а перед матчем Вы тоже так волнуетесь?