Отдых за рубежом
очень волнуюсь! Дочь обещала позвонить, как только сядет в самолет! А звонка не было! ! В чем может быть причина?
доча ваша может просто забыла, а потом в самолете сказали телефоны отключить. если волнуетесь, зайдите на сайт flightradar24.com, введите рейс без пробелов и смотрите как ее самолетик где летит) оч полезная штука для волнующихся родителей!
Заставили выключить и забыла включить.
ЗАбыла просто. . Если б что и было бы, то давно бы в новостях сказали. Позвоните в аэропорт посмотрите на сайте. номер рейса-то знаете?
моя постоянно обещает и не получается, в самолете-пока все усядутся, пока то-сё, уже звонить нельзя.
да забыла. Вообще это идиотизм договариваться созвониться из самолёта - там обычно не до звонков. Я отзвон делаю как только прохожу службу безопасности и нашла гейт. С 17 лет живу одна за границей, это 8 лет - летаю 2-3 раза в год, иногда чаще, иногда с пересадками. Отзваниваюсь прежде всего по привычке и потому что скучно - летала бы редко и на отдых, забывала бы сообщать родителям. Но и родители не парятся. А вот первые годы мама ночами не спала, если я ночь на поезде или автобусе куда-то ехала.
Если она не одна и летит на отдых - ей не до Вас и слава Богу)
Прилетит----позвонит, а в полете телефоны отключают.
Тысяча причин - разрядился, закрутилась а уже велели отключить, перебои с сетью, тупо сломался.. .
Поэтому всегда обхожусь без таких обещаний - говорю "позвоню, когда смогу".
Телефон украли
В самолете нельзя разговаривать по мобильному телефону. Не волнуйтесь, она обязательно Вам позвонит, когда доберется на место.
Рыжуля - спасибо за ссылку !!!
там надо отключать мобильный телефон.
А может просто забыла.