Отдых за рубежом

так как я жутко боюсь самолетов, позволят ли мне сесть в него пяным в г...о, или спящим? (наглотаюсь снотворного??)))

Shtopor. 88
Вот уж не хотела бы я лететь с таким попутчиком. На прошлой неделе я летела 9 часов, и это был второй из трех состыкованных рейсов (то есть рейс с двумя пересадками ), а сзади сидела то ли обдолбаная, то ли проста пьяная баба и все время что то выкрикивала, дергала сзади мое кресло, постоянно скакала по салону. И так то тошно 9 часов сидеть, а тут даже глаза не закрыть. А другому пассажиру было плохо, и весь рейс вокруг него прыгал доктор, для которого я думаю это тоже не сладко было, очень он потом уставшим выглядел.
Так что подумайте, кто это вас спасать будет, - сильное опьянение и на земле то опасная штука, а на высоте давление совсем другое - и реаниматоров на борту может не быть.
Елена Жабота
Лучший ответ
вам законно имеют право отказать в перевозке без возвращения стоимости билета
Вадим Куликов
Странно что за новый закон? Каждый год летаем Милан-Кишинёв Рим -Кишинёв Милан-Киев -везде наливают! Или это только в России?
В самолете нажрись, а то вдруг в г... о не посадят
вышел запрет, но ты можешь взять бухло как ручную кладь, те сколько унести сможешь)) ) и пока не взлетел залпом жри!! !
нет не позволят
Сейчас приняли закон, что пить в самолетах нельзя, так что садиться лучше трезвым. А насчет пронести на самолет.. . Там ведь тоже запрещают проносить жидкость. Так что придется трястись от страха всю дорогу (я сочуствую, т. к. тоже летать боюсь) . Или пить снотворное, или взять книжку поинтересней, или лететь веселой и ТРЕЗВОЙ компанией. Так что вариантов много. Удачного полета!
Дима Михайлов запрещают проносить через аэропортовый контроль, то что вы купите а дьютике после контроля можно тащить куда угодно, но в самолете пить нельзя)))
лучше не пить. а то потом будет плохо.