Отдых за рубежом

Как перестать бояться самолётов?

Года через 2 собираюсь ехать в Турцию, а боюсь самолётов. Боюсь что самолёт упадёт, боюсь что он загорится в воздухе. Люди, которые часто летают, помогите. Как избавиться от панического страха самолётов?
Я всегда немного выпиваю перед полетом. Это нормально, многие так делают. Летишь спокойно, иногда засыпаешь.
Вика Котова
Лучший ответ
Андрей Бузмаков Ну вот это совет конечно... Может мне ещё марихуаны выкурить перед полётом?
Аэрофобию сейчас лечат, но не на "Ответах". Набирайте в гугле "лечение аэрофобии" - и удачи! Летать - это прекрасно.
Завести себе домашний самолет и подружиться с ним...
Tina Kuzmenko
Андрей Бузмаков Даунские уточки, даунские шуточки
чаще летать - два полёта в сутки сводят страх почти к нулю
Катя Пилипчук
Смириться с тем, что все мы смертны и от своей судьбы все равно не уйдешь!

А врач мой мне говорил как-то перед поездкой, что его жена пива перед вылетом напивается и ей всё пофиг становится...
Christoph Prauß
А чего страшного в самолётах? по-моему они весьма симпатичные)) зачем их бояться-то?)))
Анна Лях
через два года ты никуда не полетишь
Не летите. В Турцию и на корабле по Черному морю можно доплыть, если поезд с рельсов не скувыркнется, а корабль ваш не утонет.
Дмитрий Бодяко
Андрей Бузмаков В 3 раза дольше ехать на кораблике
За два год он просто проржавеет, не волнуйтесь
Ludmila Zagorodneva
Андрей Бузмаков За 2-3 года финансовая ситуация в стране хоть как то станет лучше. Сейчас лететь просто не выгодно
Не думаешь о дурном, садишься и летишь. Ты конечно стратег - года через 2. За это время много чего произойдет.
M.
Muinegyxo ....
амитриптилин, проверено
Михыч, а у тебя есть тачка? Так вот если есть и даже если ты классный водитель, то тебе раз в 100, а может и в 1000 раз больше надо бояться автомобильной катастрофы, чем полет на самолете. Одномоментно на земном шаре в небе находятся тысячи самолетов, а сообщения о крушении бывают крайне редко. Ну не без этого, всё бывает, это же техника. А теперь представь то же самое с машинами. Куда ни плюнь - аварии, причем со смертельными исходами.... Меньше думай о плохом! Садишься в самолет, думай об отдыхе!
Андрей Бузмаков Ну бл*. В автомобиле сразу теряешь сознание, а в самолёте мучительная смерть
посмотрите статистику и поймете, что ездить в автомобиле гораздо опаснее.
зачем ждать 2 года-садись и лети вперед!
Alla Shahgaldyan
Не надо бояться летать еще не когда не было что бы самолет не садился на землю