Россиянка нашла миллион в туалете на борту самолета
Пассажирка попыталась присвоить эти деньги
сегодня в 15:44,
Россиянка попыталась присвоить пакет с деньгами, найденный на борту самолета, и поплатилась за это. Детали этого происшествия изложил замначальника Томского линейного отдела МВД России Вячеслав Трефилов, пишет FlashSiberia.
Инцидент произошел на борту воздушного судна, направлявшегося из Томска в Москву. Пассажирка рейса обнаружила в туалете пакет, в котором находились десять тысяч долларов и пять тысяч евро (в общей сложности это почти миллион рублей).
Как выяснилось позднее, деньги на борту забыли путешественники, летевшие в Германию на свадьбу с пересадкой в столице. Россиянка попыталась присвоить деньги, однако впоследствии была вынуждена вернуть всю сумму. На пассажирку завели уголовное дело.
В апреле уборщик аэропорта Шереметьево присвоил себе найденный конверт с 3,6 тысячи долларов, который пассажирка выронила при пересадке. Мужчина пытался сбежать с добычей на родину в Узбекистан, но его поймали правоохранители.
Отдых за рубежом
Россиянка нашла миллион в туалете на борту самолета и попыталась присвоить пакет с деньгами. Ваши комментарии?
С легким недоумением отношусь. Оказывается, какие-то идиоты не только возят с собой огромное количество налички, но и умудряются забыть ее в сортире.
Летел я, правда, однажды с каким-то чуваком в Китай, так у него в сумочке было $100k. Но это Китай и это был какой-то мутный коммерс. А в Германию везти такое количество наличного бабла (и доллары еще зачем-то) - это клиника.
Летел я, правда, однажды с каким-то чуваком в Китай, так у него в сумочке было $100k. Но это Китай и это был какой-то мутный коммерс. А в Германию везти такое количество наличного бабла (и доллары еще зачем-то) - это клиника.
логично всё - менталитет наследников нищих большевиков и уголовников выпущенных ими на свободу и пьяных матросов. присвоить и захапать чужое
обычная человеческая реакция на крупную сумму денег. Никто не знает, как бы повел себя сам этой ситуации
no comments
завидуем молча
Ну, хоть подержала в руках и то счастье.
Понятная человеческая реакция. Для меня более удивительно как можно забыть в сортире такую прорву денег, и вообще зачем везти столько наличными когда везде принимают банковские карты. Те кто деньги потерял - видать начали праздновать свадьбу уже в самолете.
с такими деньгами за границу не попадешь
Мне её не жалко. Не бери чужое.
А почему присвоение бесхозного пакета уголовно наказуемое деяние? Она была обязана искать хозяина денег?
Я бы тоже взял))) Что бы в последствии передать в полицию по месту жительства участковому нашего района - а я только ему доверяю! Сейчас везде такая коррупция! И никто никогда не докажет что это не так...
я всегда болею за простых людей. которые стремятся разбогатеть... поэтому во всех фильмах, где грабят банк - я за грабителей!
Нам теперь все новости комментировать? Мне наплевать вообще
Интересно, а как доказали, что деньги не ее, а "того дяди"???
На наличке фамилия владельца не написана...
На наличке фамилия владельца не написана...
не смотрит хорошие кино, как смотрю их я ))
шикарный фильм по теме:
"Старикам тут не место" (2007 ) ...когда не повезло тем, кто нашел грязные деньги....

шикарный фильм по теме:
"Старикам тут не место" (2007 ) ...когда не повезло тем, кто нашел грязные деньги....

Слава, ну раз вы добровольно взволили на себя почетную обязанность " рупор новостей СМИ ", (причем, их интЭресность выбрана именно вами ) уж сами и поделитесь своим мнением с населением. PS Мое : дураки и дороги - наше российское вечное .
Влипла дамочка, наверняка деньги были частью сделки каких-нибудь бандюков. Сочувствую ей, глупость и жадность губительна)
из этой истории подозреваю, что в сотрире стоят не только датчики дыма, но и камеры
Похожие вопросы
- Бывалые путешественники, возможно ли с собой в ручной клади взять на борт самолет пляжный зонтик?
- Можно ли проносить на борт самолета алкоголь, купленный в Duty-Free?
- Можно ли находиться на борту самолета в свадебном платье?
- кормят ли на борту самолета?
- Что вкусного вы (или ваши соседи по креслу) брали с собой на борт самолета?
- Что нельзя проносить на борт самолета в ручной клади: пилочки, ножницы, ножи, жидкости (вода, духи) в каких объемах?
- Подскажите что стоит и чего не стоит брать в ручной клади на борт самолета? вылетаю из Казахстана...
- Можно ли пить спиртное перед посадкой на борт самолета?
- можно ли брать небольшой чемоданчик на борт самолета?
- Можно ли на борт самолета взять нетбук и ноутбук?