Отдых за рубежом

Что вкусного вы (или ваши соседи по креслу) брали с собой на борт самолета?

Круасаны брали с шоколадной начинкой, фрукты разные, сосульки по-любому, печеньки, жевательный мармелад (не все сразу конечно )))))))))))))
В самолетах сейчас кормят далеко не всегда. Последний раз летели 10+ часов. Один раз покормили и один раз кофе предложили. Остальное можно купить, выбор убогий и ес-но дороже намного.
Мы с 2мя детьми. Нах я буду в самолете вафлю покупатьза 2,5 евро одна штучка, если я в магазине 2 упаковки таких вафель куплю за эти деньги?
Алексей Макушин
Лучший ответ
Екатерина Литвинович 10 часов без питания?? это ж куда и кем, если не секрет?
Вас пустят в Аэропорт со своей домашней пищей не дальше таможни. Там всё заберут и выбросят.
Сергей Бенц
Света Поморская Ниче не заберут и не выбросят. С какой стати?
Ирина Завалишина Еду можно, напитки нельзя.
Себе яблочко и банан, мужичкам- бутерброды, котлеты, огурчики.
Я в самолете ем то, чем кормят. А если не кормят - значит недалеко лететь, не успею оголодать))
Serega Toropoff
+ к ответу Ирины. Этот вопрос вообще про поезд подходит... имхо.
Роман Курносов
я брал с собой плов, жареного барана и кумыс
На перелете в Бангкок обалдели от харных соседок через проход, доставших 3 нехилых судочка с курочкой ( судя по запаху), оливье и жареной крупной картошечкой.... Смеюсь, полсамолета слюной на запахи исходили. Сами можем запросто прихватить фрукты, зимой обязательно берем помелку здоровую, уже почищенную ( это уже ритуал), иногда одна из подруг офигительные маааленькие ( на один кус) пирожки делает... Мммм. Можем к пирожкам чо нибудь убедительное из дьюти фри прихватить.... легко. А если с детьми дык вкусняшки и что нибудь бутербродное обязательно возьму. Моя оторва внучка и перед самолетом в какой нибудь кафешке аэропорта заправится.... И в самолете умнет все, и все заготовленные запасы схомячит....
кроме шоколадки ничего..
(S
(*** Senorita ***)
Продукты? в самолет? не понимаю)))
Про100 Exclusive
Наталья Михель-Бушнева Эх, Лен, ты сразу после работы, видать, не улетала ни разу, смеюсь.... А у нас пару раз было- улетаешь домой за чемоданом, и почесали в аэропорт невменяемые.... Чо то перед Нгодом стабильно так.
Там так кормят, что невозможно съесть всё..А Вы ещё и с собой набираете????
Татьяна Малец
а зачем?
Рядом со мной некий нефтяной бизнесмен жрал икру ложкой из пол-литровой банки, предлагал угоститься, побрезговала.
Лолита Бычкова
У меня два воспоминания о еде в самолете. Одно хорошее, другое плохое.
Хорошего было то, что мы забыли съесть черешню, обнаружили в холодильнике, повезли в самолет, народ еще вовсю грузился, а мы ее уже ели, эту черешню. В Салониках дело было...
А плохого... Летела я давно из Ижевска в Харьков, 3 не то 4 посадки, Ан-24. Второй посадкой была Пенза. Тихий, захолустный аэропорт, в углу тетенька с лотка торговала беляшами. Народ построился в очередь и смел всё. Не знаю, чем думали эти люди.
А потом мы полетели дальше, и по закону подлости начало трясти. Спасибо тебе, забытый болгарский автор, за твой детектив! Только книжка меня и спасла... ))
Вики Дьявол
Виски кола
Бананы, орешки, шоколад.
летели 10 часов с пересадкой, эйр арабия без питания, взяли с собой печенья, шоколад, шаурму дома накрутили, фрукты, в самолете только чай-кофе взяли за деньги, вода бесплатно.
водку
вискарь 18 летний
Назим Мамедов
подружку
Дарья Волкова
А это смотря сколько лететь - да обычно ничего:)