Отдых за рубежом

Можно ли находиться на борту самолета в свадебном платье?

Моя подруга летит в свадебное путешествие в Тайланд. где то слышала, что в длинном, пышном платье не пускают на борт. так ли это?
Лететь 9,5 часов + по прилету пока вещи забрать, пока паспортный контроль, пока на трансфер, пока в отель. . А если им еще нужен и внутренний перелет? Да она прокленет все на свете! Одевать лучше одежду комфортную для перелета! А приедут, поселятся. . оденет платье )
Karlygash Baktygalieva
Лучший ответ
Да пусть напяливает что угодно. Просто ей самой в таком платье будет неудобно ходить по салону.
ДА
Дина Абилова
Глупости это... Просто невесты сами предпочитают их туда не надевать... Неудобно-с...
А смысл? пусть переоденется в аэропорту.
Пустить то скорее всего пустят, а ей удобно будет 9 часов или больше париться в длинном и огромном платье? а если опасная ситуация какая-то и экстренная посадка со спуском по горке?
каблуки не советуют в самолётах надевать.
Yura Misyurevich
В самолет-то пустят, конечно, только что от платья останется после 9-часового перелета в узком кресле. В трико с ума сходишь в таком полете, а вы в тяжелом платье хотите. Не тупите, ребята.
пустят, но невест будет самой очень не удобно в нем
Да ну, какая разница, что на тебе напялено =)).
Ага, потная, вонючая в итоге по прилету. Нет, уж лучше потом его одеть
На основании закона, не имеют права препятствовать. Сам факт того, как она сама перенесет этот полет. Как я знаю, полет достаточно долгий. Но зато всех удивит!! !
P.S. А если в туалет захочется, а там точно не хоромы! Сама все проклянет на свете!!!