Вы не летали за границу не разу? ? Когда проходите "точку невозрата" (паспортный контроль) то попадаете в зал ожидания в котором есть дьюти фри, кафе. Покупаете коньяк, виски, колу, сок, садитесь за столик и пейте сколько хотите.
В самолет этот алкоголь можете взять но пить на чартерах в египет запрещено (только втихаря если из пакета доставать пока не видят проводницы)
Зы: если вы неадекватно ведете после алкоголя у вас будут проблемы на борту, так что смотрите сами.
Отдых за рубежом
А можно ли в Египет брать на борт самолета спиртное и сколько?
Употреблять можно только те напитки, которые предлагает авиакомпания во время полета. Алкоголь можете пронести из дьюти фри. Но подумайте о последствиях.
Нельзя более 0.2 мл
Грёбаные алкаши, как вы задолбали бухать и блевать в самолётах. Боишься, так иди к психотерапевту, избавляйся от фобии, а не зенки в самолете заливай!
в дьюти фри сколько хочпшь, правда вискаря мне только 2литра в одни руки продали, пить на борту можно но если начнёшь бурогозить то будут проблемы.
В самолете счас вроде нельзя, а вот до самолета пожалуйста

в дьютике все что купите - все на борт возьмете, но употреблять это нельзя . по идее . хотя все употребляют ..
брать можно, два литра, употреблять- только у стюардесс купить...
бери сколько влезет, только в дути фри, можешь и пить, только аккуратно, чтобы стюардессы не заметили.... вот только от того что ты выпьешь, легче полет не станет, нефига там ничего бояться, 35 секунд разбега и полетели
Только в багаж . Согласно норме кг. на человека .
Возьми ящик и пусть тебя там арестуют - Египет не тот, что был 2 года назад.