Штрафы и прочие санкции это работает только против здравомыслящих людей, а пьяному дебоширу, когда он уже начал буянить наплевать на все санкции и правила.
Если уж случаи пьяных дебошей случаются тогда надо однозначно запретить употребление алкоголя на борту самолета и не пускать на борт пьяных. но для этого надо что бы люди сами для себя повысили культуру. В том числе и те кто утверждает что выпить это необходимо что бы расслабиться и успокоиться. Нервничаешь, прими успокоительное.
А бортпроводнику проще вытереть удар по лицу чем потом доказывать что он был прав. А КВС, при возникновении такой ситуации имеет право посадить самолет в ближайшем аэропорту и высадить дебошира. но в этом случае, остальные пассажиры выльют ведро говна на головы всем авиаторам за задержку и пр. да еще и экипаж останется без премий за то что авиакомпании вынужденна была заплатить за посадку в другом аэропорту.
А так как народ у нас выпить любит, разумеется все хотят на этом заработать, вот и получается что вместо борьбы с пьянством на борту самолета, судна, в поездах продают алкоголь.
Отдых за рубежом
Все чаще пьяные дебоширят на борту самолетов, а бортпроводники ничего сделать не могут, страдают пассажиры, что делать?
1. Услилить наказание за антиобщественное и создающее опасность поведение на борту.
2. Обеспечить неотвратимость этого наказания.
Подчеркну: именно за поведение, а не за факт употребления алкоголя. Я повидал и трезвых скандалистов, орущих на бортпроводниц и толкающих других пассажиров; и выпивших, мирно дремлющих в своих креслах и никому не мешающих.
разрешить бортпроводникам пользоваться шокером и надевать на него наручника до конца полета
При приземлении дебоширов надо сдавать в полицию, чтобы было очень строгое наказание, вплоть до тюрьмы и миллионного штрафа, потому что подвергается жизнь пассажиров
Нужно авиабыдло маркировать пожизненной татуировкой на лбу.
Рассматривать дебош на борту как попытку захвата самолета...)))))))))))))) Со всеми вытекающими...)))))))
Нужно ужесточать!! ! Трезвое быдло-это тихое быдло, стоит ему выпить оно превращается в угрозу всем, кто находится на борту. Выпивку пора сворачивать полностью, пусть хоть на алкотестере пассажиров проверяют!! ! Раз пьян-пусть валит восвояси! Никакого права бухать на борту быть не должно, пусть сидят дома, и там расслабляются, раз такие не стрессоустойчивые! А то нажрутся до свинячьего визга, а потом блюют в сортирах, а нормальные люди вынуждены это лицезреть и дышать этим смрадом!
Или пусть отдельные авиарейсы для пьющих делают, пусть выкобениваются и пальцы гнут там, среди своих.
я с вами соглашаюсь полностью!
не пускать выпивших на борт
строго запрещать открытие дютиковских пакетов
и всё! - проблема решена. все довольны и спокойны!
не пускать выпивших на борт
Только стоять за себя И свою семью, Дать ЕМУ ПО РОЖЕ БУДЕТ НЕ ЛИШНИМ, АВОСЬ И ПРОТРЕЗВЕЕТа вообще в советские времена на задних седеньях сидели два мента.
Прекратить наливать в самолете и аэропортах, пьяных не сажать в самолет, вот и все, проще некуда.
как по мне так нужны денежные штрафы - только когда по этим придуркам "ударят монетой" - они могут опомниться хоть немного.. . просто на таможне сразу чтоб штраф оплачивали.. . ну или в черный список на невылет.. . просто реально часто пьяные в хлам.. . позорище, а если еще лететь долго...
Добавлять в бухло клафелин.... или пурген...
На Законодательном уровне запретить пропуск на борт любых пассажирских авиалайнеров пассажиров в нетрезвом состоянии, ( у работников аэропорта должно быть право, при подозрении провести медосвидетельствование пассажира на определение степени опьянения ) и при установлении его принять необходимые меры для безопасности полета.
Согласитесь- пьяный пассажир непредсказуем! Слава Аллаху, что все еще так благополучно обошлось, а ведь все могло быть гораздо хуже, вплоть до открытия аварийной двери. Думаю, в целях безопасности будет нелишним также запрещение употребления спиртного пассажирами во время полета, ведь жизнь многих пассажиров превыше всего!
вообще то, на любом рейсе есть спецлюди, одеты они в гражданское, и при случае внештатной ситуации, они должны скрутить любого...
запрет на спиртное, и пьяных не пропускать на самолет, вообще с пьянством нужно решать по-жесткому, по другому потребитель не поймет.
Быдло оно и трезвое быдло, никакими запретами эту проблему не решить. Я считаю что пассажиры имеют полное право выпить перед полетом для расслабления, потому что любой полет это стресс. Я летал и по 10 часов в Доминикану, пассажиры выпивали и закусывали но все было культурно и никто никому не мешал. Вообще в каждой уважающей себя авиакомпании на борту есть два сотрудника обеспечивающих безопасность полета, а тот случай с пьяным дебошем говорит о несостоятельности авиакомпании, такие дебоширы встречаются очень часто и если бы не ютюб никто ничего бы и незнал. А так раздули из мухи слона но это минус авиакомпании.