Отдых за рубежом

Что делать в самолете? Ночью лететь в Америку - 10 часов. Что делать все это время? Пить не предлагайте))

моя подруга дня 4 назад летела. чт делала не рассказывала, но брала с собой плеер, айпад фильмы смотрела книги читала. играла. говорит время быстро пролетело, хотя никогда не спит в самолете
Александр Юсупов
Лучший ответ
Ночью люди спят обычно, вот и Вы последуйте их примеру.
спать, читать, плеерчик слушать...
Вадим Шумик
спать, книгу читать, на ноуте кино смотреть
Алексей Белов
Лететь ночью же - спать очевидно)))
Спать и книжки читать.
Настя Рында
Ну тогда не пить.
спасть, читать, писать, инрать в настольные игры, смотреть фильмы, играть на планшете или просто разговаривать!
Спать.
Аля Кудрявцева
развлекаться с стюардессой и спать
Иван Домащенко
обычно на долгих рейсах телевизор есть) там и фильмы и игры, музыки конечно мало, так что лучше берите свой плеер
всего этого хватит примерно на половину полета.... потом просто отдыхать, все таки долгий полет)
P.S летела 12 часов, по моему невозможно уснуть, если чего то не принять))
Иван Шомшин
ой да сколько всего можно делать! ) Ну для начала закачайте себе куда-нибудь фильмов -на планшет или даже на мобильный)
поспите, подружитесь с соседями)))
Почитайте, повяжите, поиграйте в портативные игры, послушайте музыку, поразгадывайте кроссворды....
Шутить...
Книгу почитайте!! ! :)
Сейчас кое где радио слушать разрешили.. . Сигнал кончено не тот что с земли - но сколько за раз стран можно услышать. А вот что над океаном ловиться? Этого я даже предсказать не могу.