Отдых за рубежом
Тяжело ли лететь до тайланда 10 часов?
и не только до Тайланда, а вообще, если перелёт больше 4-х часов... В бизнес-классе полегче.. Впрочем, от возраста ещё зависит - чем моложе, тем легче...
До Таиланда - не знаю, а 12 часов до Сингапура - нормально. По крайней мере, Сингапурскими авиалиниями.
Я тоже мучилась сомнениями, наслушавшись отзывов очевидцев.
Но в реальности все было нормально. И туда, и обратно перелет прошел без мучений.
Самолет - обычный Боинг 767, эконом-класс.
В общем, ничего страшного. Ночные переезды в автобусном туре для меня были куда более мучительным оытом!
БОльшую часть времени я читала - специально припасла толстую и захватывающую книгу :)
Все зависит от конкретного человека. Я тоже переживала, что будет тяжело. А перенесла полет на удивление легко. Туда перелет ночной, ели, спали, опять ели. Обратно дневной. Поели, почитали, кино посмотрели, походили, поели и все, прилетели. Если есть, возьмите с собой ноутбук или портативный DVD и надувную подушку.
Тяжело, туда еще не чего, так как полет проходит ночью и народ спит, а вот обратно жесть, как муровейник, все ходят - бродят, подремать не реально, не дай бог пассажиры с маленькими детьми рядом вообще вешалка.
думаю да
Тяжко. Особенно когда почти весь полет летишь в зоне турбулентности. и дети кругом в салоне ревут, кричат.. . Короче ад. Летела так обратно из Тайланда в Новосиб.
недавно прилетела
российскими авиалиниями тяжело особенно туда, обратно уже готовишься морально)), мало места, неудобно, ноги затекают, берите подушечки с собой иначе вообще не заснете, я лично в сл раз если получу возьму обычную свою подушку!)
чуток поменьше! ради Тая можно потерпеть) ) а так совсем не тяжело если едите компанией можно перемещаться по самолету, болтать, можно взять нетбук посмотреть фильмец...
мы тоже думали что тяжело. Но! Мы летели Тайскими авиалиниями. Сервис как у нас в бизнес классе. Пол дороги проспали. 2 раза кормили и поили на убой. Насмотрелись кино и мультиков. (Наши друзья летели русским чартером - вот они намучились) . Так что если есть возможность взять тайские авиалинии - не пожалеете
Да естественно, я до Москвы 7 часов летел, и уже довольно тежело было,
да, попа затекает и ноги тоже
Не тяжелее чем 10 часов в любую другую страну.
На старом боинге да, там сидушки ни хрена н е двигаются.
нет, очень даже клево) была 2 раза, еду в третий