Отдых за рубежом

не тяжело ли будет лететь в Тайланд на 5 месяце беременности?долгий перелет не вреден?

Jaloliddin Davlatboyev
вреден и ремешок сомлетный вам будет неприятен, тряска и нервы (если конечно вы переживаете в самолете) . Сильнее всего убивает скука, лететь очень долго. Лучше ненадо рисковать.
Когда мы летели с нами были и сильно беременные девушки.
Светлана Гриднева
Лучший ответ
Насколько я знаю, сейчас есть правила, запрещающие лететь с определённого срока. Или по справке, зависит от ак.
Сам перелёт безвреден, вредны перепады давления на взлёте и посадке, да и смена климата.
Надо советоваться только с врачом.
Знаю девочку, она до 5 месяца беремености летала в Нью Йорк и обратно, а на 9 и с грудничком на поездах по европе моталась, потому что не могла сидеть на месте.
Но Нью Йорк не Тайланд.
Jaloliddin Davlatboyev некоторые авиакомпании с 7 месяцев не берут на борт...в 5 то еще можно...
Я летала в Тайланд в марте, там не беременной сдвинешься от долгого перелета.
Анна Тарабрина
Jaloliddin Davlatboyev да долго,скучно,страшно - это не проблема...лишь бы не опасно было
Какая в этом необходимость? О ребенке подумайте, могут быть непредвиденные ситуации. Кто будет помогать?
Jaloliddin Davlatboyev Необходимость - отдохнуть в медовый месяц...Потом то уже не скоро получиться выбраться в отпуск
если Вы хорошо себя чувствуете и врач не против, то почему бы и нет.
Бронируйте заранее билеты в первом классе, раскладываются сидения и можете себе спокойно лететь и отдыхать :)
Rowshen Bayramow
Беременность - не время для рисков. Кто говорит, что ничего страшного - это или мужчины или люди из турбизнеса. Потерпите, сейчас у вас такое время - терпеть...
посидите дома еще год-два. . мы с женй с ребенком начали ездить когда дочке год уже исполнился
Елена Тархова
Jaloliddin Davlatboyev вот и я понимаю,что еще долго придется сидеть,поэтому и хочется отдохнуть,пока малышка не родилась еще...тем более медовый месяц все таки!!!
сумасшедшая!!!
Jaloliddin Davlatboyev по существу словарного запаса не хватает ответить?
это не проблема.... ничего не умрёшь ...некоторым беременным на лекарство денег нет или на фрукты...
Твой Сон
Jaloliddin Davlatboyev мой вопрос про Опасность летать в положении,так что не знаю при чем тут фрукты и витамины...